Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Еще бассейн есть за тем домом, у которого остановка 12й маршрутки (в окрестности Копейки и Оазиса).

В выходные работает, разовое посещение кажется 80р, абонемент - не знаю.

   А насколько хорош этот бассейн (чистота, порядок, сколько народу, справка обязательна или нет)?  

 P.S.  

  Рядом находится, можно вечерами походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн за оазисом : до 22:00, цена : 45мин-100руб, с собой шапочку, тапочки и принадлежности для мытья. запрещается прыгать с бортиков, курить, находится в нетрезвом состоянии. длина дорожки около 20-25 метров, глубина мелкая. есть "лягушатник" - горка и длинна дорожки около 5-10 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть: футбольный зал, пинг-понг, бассейн, тренажёрка, сауна. может ещё что-то есть, больше я уже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,05 октября 2005,13:27)
а на Керамике там только бассейн или есть еще и тренажерка?

Раньше был тренажерный зал, но поскольку народ не активно посещал его закрыли. Есть сауна, солярий, парикмахерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,05 октября 2005,14:06)
Раньше был тренажерный зал, но поскольку народ не активно посещал его закрыли. Есть сауна, солярий, парикмахерская.

LERA, Вы, кажется, хорошо про этот бассейн осведомлены. А как там преподают аквааэробику не знаете? Хороший ли тренер, интересно ли заниматься, большие ли группы? А то приходится через всю Москву на аквааэробику к любимому тренеру ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...