Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

С начал года в инете перманентно ведутся разговоры, что медицинские справки для посещения бассейна, оказываются, совсем не обязательны. Из-за многочисленных жалоб Роспотребнадзор дал разъяснения
Причем он разъяснил это еще в прошлом году, то есть до начала перманентно ведущихся в инете разговоров :)

p.s. глянул дату цитируемого сообщения, дя, я тормоз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В лягушатнике переклали плитк,у стало приличнее, в раздевалке покрасили стены (в августе они закрывались). Справки в начале сентября у меня посмотрели и напомнили , что в октябре они у меня заканчиваються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку для бассейна можно взять в Кучино у кожника. Стоит 180р. на пол года. В ФОКе я её показала один раз и больше не спрашивали. Записали в журнал что она у меня есть и всё. Хожу часто. В детском бассейне действительно переложили плитку, стало почище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А кто ходит в бассейн за "Оазисом", поделитесь впечатлениями? Как он сейчас? Сколько стоит и когда там посвободнее?

Раздевалки никакущие, как женская не знаю, а мужская 1,5 на 2метра с окном от пола до потолка дабы радовать прохожих.

Бассейн небольшой 17метров в длину, вроде 3 дорожки. Посушится негде - в холе одно зеркало и розетка для фена. Фен нужно носить свой.

Сеанс 45 минут. Разовое посещение 180рублей. Абонемент на 4 посещения 660рублей, действует месяц.

Требуют справку.

Часы для свободного плавания:

ПН 9-00 - 22-00

ВТ 9-00 - 17-00

СР 9-00 - 22-00

ЧТ 9-00 - 17-00

ПТ 9-00 -17-00 и с 19-00 до 22-00

СБ 9-00 - 12-00 и 15-00 - 22-00

ВС 9-00 - 22-00

телефон в бассейн 527-45 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...