Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы новые бассейны были с небольшим содержанием хлора и более современными очистительными новшествами...была сегодня в Орионе - хлоркой прет очень даже сильно, ребенка туда точно не поведу. Хотя бы сделали нормальную вентиляцию. Весной там постоянно были открыты окна и как-то лучше было, но сегодня я хлоркой надышалась... наверное все во мне вымерло и внутри и снаружи. Не уверена. что такой спорт приносит пользу.

К стати, про справку. В КВД выдают за 110 руб, но платить обязательно через Сбербанк, т.е. надо сначала отстоять в регистратуре, потом на приеме, потом опять в регистратуру за квитком, потом бежишь платить, и только тогда справку отдают на руки.. все у нас для людей, не говоря о том, что эти справки в принципе ничего не гарантируют.

 

В бассейне должен быть врач, который принимает на месте решение пускать или нет, причем каждый раз... а не так, получил справку и гуляй с ней полгода. Это и сами дерматологи говорят. Неужели содержать врача при бассейне так накладно? ведь стоимость занятий дешевыми не назовешь.

Арина, я сделала справку в КВД, заплатив на руки 120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я сделала справку в КВД, заплатив на руки 120 руб.

 

Я очень просила взять у меня деньги так... мне жестко отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы новые бассейны были с небольшим содержанием хлора и более современными очистительными новшествами...была сегодня в Орионе - хлоркой прет очень даже сильно, ребенка туда точно не поведу. Хотя бы сделали нормальную вентиляцию. Весной там постоянно были открыты окна и как-то лучше было, но сегодня я хлоркой надышалась... наверное все во мне вымерло и внутри и снаружи. Не уверена. что такой спорт приносит пользу.

К стати, про справку. В КВД выдают за 110 руб, но платить обязательно через Сбербанк, т.е. надо сначала отстоять в регистратуре, потом на приеме, потом опять в регистратуру за квитком, потом бежишь платить, и только тогда справку отдают на руки.. все у нас для людей, не говоря о том, что эти справки в принципе ничего не гарантируют.

 

В бассейне должен быть врач, который принимает на месте решение пускать или нет, причем каждый раз... а не так, получил справку и гуляй с ней полгода. Это и сами дерматологи говорят. Неужели содержать врача при бассейне так накладно? ведь стоимость занятий дешевыми не назовешь.

 

Арина попробуйте сходить в бассейн РГУФК на Черкизовской - там другая система очистки - хлор не используют.

 

По нашему Ориону - если в двух словах это ппц.

Мало того, что народу по 6-8 человек на дорожке, дак еще купив абонемент в бассейн не попасть  :D

Чтобы попасть нужно позвонить записаться на поход, а приехать за пол часа до сеанса, ну его нафиг такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина попробуйте сходить в бассейн РГУФК на Черкизовской - там другая система очистки - хлор не используют.

 

По нашему Ориону - если в двух словах это ппц.

Мало того, что народу по 6-8 человек на дорожке, дак еще купив абонемент в бассейн не попасть  :D

Чтобы попасть нужно позвонить записаться на поход, а приехать за пол часа до сеанса, ну его нафиг такой сервис.

Понятно, что в Москве можно найти все что хочешь, я вообще всю беременность моталась на Волгоградский проспект, там с морской водой и хлора почти нет.... мне у дома надо.. нормальный, а не за тридевятьземель

 

мне даже в Орион и не хочется больше, именно из-за хлора..

 

я вас правильно поняла, что Черкизовская - это Москва, или это - здесь??

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Наш Орион ппц. Жена с киндером ходила- не понравилось. Я вообще слабо понимаю , как можно учить ребенка 3-4 года плаванию, не разу не спустившись к нему в бассейн. Сейчас ходим в другой детский бассейн. Ближе к дому. И тренер обучает детей, будучи с ними в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в Москве можно найти все что хочешь, я вообще всю беременность моталась на Волгоградский проспект, там с морской водой и хлора почти нет.... мне у дома надо.. нормальный, а не за тридевятьземель

 

мне даже в Орион и не хочется больше, именно из-за хлора..

 

я вас правильно поняла, что Черкизовская - это Москва, или это - здесь??

 

Черкизовская это Москва. 10 дорожек по 50 метров.

http://www.probasseyn.ru/pools/37

 

я бы в наш ходил, если бы не дурость с записью и необходимостью приходить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да- в Москве на Таллалихина (метро Волгоградский проспект) отличный бассейн с "морской" водой. Отличные сауны с выходом в этот бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да- в Москве на Таллалихина (метро Волгоградский проспект) отличный бассейн с "морской" водой. Отличные сауны с выходом в этот бассейн.

 да, но цена..... если семьей идти, очень дорого.... ну и далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...