Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Да. Наш Орион ппц. Жена с киндером ходила- не понравилось. Я вообще слабо понимаю , как можно учить ребенка 3-4 года плаванию, не разу не спустившись к нему в бассейн. Сейчас ходим в другой детский бассейн. Ближе к дому. И тренер обучает детей, будучи с ними в воде.

когда я своего водила в 4.5 года в фок, там тоже тренер был на суше. даже больше скажу, на первом занятии учили дышать , я как увидела синее лицо ребенка, чуть кондратий не хватил. меня в итоге выгнали оттуда, сказали, что без родителей больше толка будет. тренер Роман был, он на орионе тоже работает, кстати, его оч хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я своего водила в 4.5 года в фок, там тоже тренер был на суше. даже больше скажу, на первом занятии учили дышать , я как увидела синее лицо ребенка, чуть кондратий не хватил. меня в итоге выгнали оттуда, сказали, что без родителей больше толка будет. тренер Роман был, он на орионе тоже работает, кстати, его оч хвалят.

Мне говорили, что в Орионе есть опытный тренер. Он сначала ставит технику в воде, а потом уже работает на суше. Но- он уже набрал детскую группу. И в ближайшие 2-3 года будет вести только ее. А вот так- как детей там учила женщина, с суши, даже не замочив ножек- считаю не верно. Хотя- у каждого своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы в наш ходил, если бы не дурость с записью и необходимостью приходить заранее.

На 22 00 нет проблем ни с записью не с людьми , плюс вырубают свет и включают саму подсветку бассейна ) оч мля романтично получается )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что в Орионе есть опытный тренер. Он сначала ставит технику в воде, а потом уже работает на суше. Но- он уже набрал детскую группу. И в ближайшие 2-3 года будет вести только ее. А вот так- как детей там учила женщина, с суши, даже не замочив ножек- считаю не верно. Хотя- у каждого своё мнение.

Думаю про Романа и говорили-опытный тренер. он оч востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22 00 нет проблем ни с записью не с людьми , плюс вырубают свет и включают саму подсветку бассейна ) оч мля романтично получается )))))))

 

ну нах... в темном замкнутом пространстве с подсветкой и мужиками голыми, я даже в гидрокостюме не полезу  :D

 

По теме - был сегодня в РГУФК. Офигенно!

Разовое стоит 350 р, есть абонементы. Я так понял что там 3 бассейна. 2 на выбор где плавать и третий для дайверов и прочей нечисти (хочу завтра испробовать 6м)  :D

Вода хлоркой не пахнет, чистая. в раздевалках можно в футбол играть было свободно 6-8 дорожек по 50 м (на остальных дети в поло тренировались), в другом бассейне не знаю. народу.... нет! на трех дорожках люди плавали по 1-2, самая заполненная была 5 человек, что при такой длине абсолютно не чувствуется.

 

Время никто не лимитирует, насколько я понял. Зашел в 19-20 (начало в 19-45 по идее) вышел 20-40. Без справки не пустят.

 

В общем мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...