Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

Мдя,как я его ждала.... Все малую мечтала рядом с домом водить,потом сказали,что чаша глубокая и малых пускать не будут,теперь вообще не ясно,пустят хоть кого или нет....центральный не перестает разочаровывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меленьких детей не могли сделать, для тех кто не умеет плавать. У нас всегда в школах  был большой и маленький бассейн, очень печально. Только Орион остается, хотела поближе. В садике мне не нравиться очень маленький и мелкий, даже не нырнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аквааэробика очень классная вещь. Начала ней заниматся полгода назад. С тех пор eiks боли в спине, и я сбросила 6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквааэробика очень классная вещь. Начала ней заниматся полгода назад. С тех пор eiks боли в спине, и я сбросила 6 кг.

И где Вы ей занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько дней не могу дозвониться до бассейна ФОК на Главной.. он работает?

7 (495) 527-45-68.

Работает! Плаваем:)

У них новый номер, нет под рукой к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает! Плаваем :)

У них новый номер, нет под рукой к сожалению.

спасибо большое, если не сложно пойдете следующий раз спросите номер, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, если не сложно пойдете следующий раз спросите номер, пожалуйста.

Нашла! Тел. +79057429797 Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам абонемент в бассейн в Агрогородке "Реал спорт" покупала годовой прошлым летом, но связи с переездом продаю осталось примерно полгода неограниченное количество посещений, цена 5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...