Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

off, анекдот вспомнился

- Не знаешь, как лучше научить девушку плавать?

- Берешь её на руки, идешь в воду, обнимаешь за плечи...

- Да я про сестру!

- Тьфу ты! Да скинь её с лодки в воду где поглубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач прописал плавание в бассейне, говорит для спинки полезно.

А я, к своим годам, до сих пор не умею плавать.

Подскажите пожалуйста, может есть у нас тренеры, которые помогут справиться с боязнью воды и научат плавать?

(В группу я ходить боюсь - мне индивидуальный подход нужен).

В прошлом году, когда собиралась начать плавать (до сих пор собираюсь), заходила в бассейн, если не ошибаюсь, Керамика называется. Там висело объявление про занятие с тренером. Но с тех пор так и не дошла до бассейна. Правда, мне тренер не нужен, плаваю с 5 лет. Поэтому подробности не узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач прописал плавание в бассейне, говорит для спинки полезно.

А я, к своим годам, до сих пор не умею плавать.

Подскажите пожалуйста, может есть у нас тренеры, которые помогут справиться с боязнью воды и научат плавать?

(В группу я ходить боюсь - мне индивидуальный подход нужен).

В Реутове есть бассейн, если подходит, то телефон позже скажу - искать надо. Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я заходила, маленький бассеин! справка нужна от кожника! интересно братки с девочками тоже справки предоставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заходила, маленький бассеин! справка нужна от кожника! интересно братки с девочками тоже справки предоставляют?

Только от кожника или еще кого-то? И еще, справка от врачей Железки или можно от других врачей? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина которая там сидела не очень разговорчивая! сказала можно хоть из Москвы справку, мне кажется что не только от кожника! надо уточнить еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заходила, маленький бассеин! справка нужна от кожника! интересно братки с девочками тоже справки предоставляют?

Справка "для бассейна" стоит то ли 200 то ли 300 рублей. Годится любая.

У меня сосед так ходил. Полиса-то нет, приходится справки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе вообще справки печатают на принтере. Для московских бассейнов прокатывает. В принципе - в речках и озерах не намного чище, чем в бассейне, но ведь купаемся... Думаю, что главное - как можно тщательнее отмыть себя в душе мочалкой после бассейна, и если имунитет крепкий, все будет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...