Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

я заходила, маленький бассеин! справка нужна от кожника! интересно братки с девочками тоже справки предоставляют?

ага, справки.... а заверенны они не печатями а водяными знаками....

маленькие, такие.. прямоугольные.... зелёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе вообще справки печатают на принтере. Для московских бассейнов прокатывает. В принципе - в речках и озерах не намного чище, чем в бассейне, но ведь купаемся... Думаю, что главное - как можно тщательнее отмыть себя в душе мочалкой после бассейна, и если имунитет крепкий, все будет в порядке...

ага, только в речках и озерах вода проточная,а в басейнах стоячая и микробы лучше размножаются и никуда не "уходят"....

несколько лет назад знакомая подцепила "ужасную гадость" именно в басейне... дело чуть не дошло до развода с мужем.... а все это получается вот из-за таких "напечатанных" справок.. :(

хотя если смотреть на эти вещи здраво - то чисто только в ваной дома и то если ее помыть с доместесом перед мытьем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если смотреть на эти вещи здраво - то чисто только в ваной дома и то если ее помыть с доместесом перед мытьем... :(

Полностью согласен, вот и получается: хочется и колется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад знакомая подцепила "ужасную гадость" именно в басейне...

По-моему, полный бред( я не вообще про гадость, а про ту самую), но отмаз хороший :)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

несколько лет назад знакомая подцепила "ужасную гадость" именно в басейне... дело чуть не дошло до развода с мужем.......

Если бы мне такое рассказали, я бы точно развелся :) Я не дохтур, но и не кретин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время мы с ней хорошо общались (я была в курсе всего) и я не могу ручаться за людей на 100%, но я ей верю.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач прописал плавание в бассейне, говорит для спинки полезно.

А я, к своим годам, до сих пор не умею плавать.

Подскажите пожалуйста, может есть у нас тренеры, которые помогут справиться с боязнью воды и научат плавать?

(В группу я ходить боюсь - мне индивидуальный подход нужен).

Вчера заходила в бассейн в Олимпийском. В прайсе есть такая позиция - индивидуальное занятие в тренером. 45 минут 750 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недалеко есть бассейн- max-10 мин. пешком от дома. Там есть занятия по обучению плаванию.

Бассейн маленький, совковый, зато цена-100 рублей. Он еще и мелкий-не утонешь. Если хочешь подробнее-заходи вечером-расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас недалеко есть бассейн- max-10 мин. пешком от дома. Там есть занятия по обучению плаванию.

Бассейн маленький, совковый, зато цена-100 рублей. Он еще и мелкий-не утонешь. Если хочешь подробнее-заходи вечером-расскажу

Народ, а можно актуализировать информацию:

Как работает бассейн "Керамик", какая там цена, есть ли там тренажерный зал, как там с разнообразием тренажеров? Какой там телефон?

Какие вообще есть тренажерные залы в р-оне Кучино?

Большое спасибо!!!

Очень актуально для меня, поскольку собираюсь жить на улице Свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...