Перейти к содержанию

Бассейн


Рекомендуемые сообщения

По поводу реконструкции - видела только новый забор вокруг стадиона. По поводу бассейна - бассейн функционирует, цена 120 руб., есть небольшой тренажерный зал, там не была. Телефон 8-926-538-04-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу реконструкции - видела только новый забор вокруг стадиона. По поводу бассейна - бассейн функционирует, цена 120 руб., есть небольшой тренажерный зал, там не была. Телефон 8-926-538-04-68

Спасибо! Обязательно позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посетил бассейн, находящийся за Оазисом.

Типовое сооружение. 1,50 глубина. В целом (120 руб за 50 минут) неплохо. Но совковостью прет везде, начиная от бабушки-вахтерши, кончая душевой и самим басейном. По всему зданию воняло мужским потом от "гимнастов", что железки тягают. Солярий - лучше не суйся. Старые необновляемые ламы в покоцаном горизонтальном солярии не будут поменяны никогда, и даже цена 5р/мин не поманит на повтороное посещение.

Осталось сауна. 350 р/час. Интересно? какая сауна сейчас оценивается в 350 р/час, если в провинции я меньше чем за 500 не совался, а вмоскве за 1500? Навернео, ен пойду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в Железке везде совок пробивается. Я в этом убедилась, когда ребенку выбирала, куда пойти на доп занятия. Везде совок со злыми вахтершами, считающими себя хозяевами заведений, и сто лет неремонтированные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До бассейна Керамик можно пёхом добраться. Ну или на маршрутке (автобусе). Если ехать от пересечения Носовихи и Керамической ул. в сторону Кучино, перед спуском к мосту над речкой Пехоркой с левой стороны будет стадион, который называется Керамик и рядом небольшое здание с большой вывеской "БАССЕЙН". Там и сам бассейн, и парикмахерская с солярием (куда ж нынче без него :P ) и, насколько я знаю, тренажерный зал ( впрочем, и без него ныне никуда! :rolleyes: )

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А кто-нибудь ходил на аквааэробику в бассейн за Оазисом??

Как там?

Стоит попробовать? :)

Имхо, не стоит. Можете почитать отзывы на zheldor.info.

Наиболее приличный из бессейнов (да и спортзал достойный) в Железке - в Агрогородке. Там в форуме написано как туда проехать.. Общественным транспортом из Ольгино ехать неудобно.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...;hl=агрогородок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
off, анекдот вспомнился

- Не знаешь, как лучше научить девушку плавать?

- Берешь её на руки, идешь в воду, обнимаешь за плечи...

- Да я про сестру!

- Тьфу ты! Да скинь её с лодки в воду где поглубже!

:):(

Имхо, не стоит. Можете почитать отзывы на zheldor.info.

Наиболее приличный из бессейнов (да и спортзал достойный) в Железке - в Агрогородке. Там в форуме написано как туда проехать.. Общественным транспортом из Ольгино ехать неудобно.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...;hl=агрогородок

Бассейн в колхозе им. Кирова, действительно, самый лучший из тех, что есть в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...