Перейти к содержанию

Сдаю 1 комнатную VIPареда


Собственник

Рекомендуемые сообщения

От собственника семейной паре без детей с 08.10.2012 на длительный срок по договору .

От жд ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ станции 9 минут пешком , есть маршрутка 4 минуты.

Большая однокомнатная квартира в новом доме бизнес класса серия дома П44 38 кв. м. ( 18 комната + 8 кухня ) с новым евроремонтом в пастельных тонах. После евроремонта не сдавалась. Улица Жилгородок , дом 2 ( за кафе СФЕРА) , 6 этаж, все окна во двор ( тишина и возможность парковки ) от станции 10 минут пешком. Стеклопакеты повышенной теплоёмкости и шумоизоляции KALEVA , застекленный балкон 3 кв.м , домофон + консьержка , входная дверь высокой степени надежности 2 замка , тамбурная дверь на 4 квартиры, 2 лифта грузовой и пассажирский , добрые соседи с постоянной пропиской .

Комплектация :

Встроенная кухня .

вся техника BOSH Германия новая : духовой шкаф с СВЧ, вытяжка, варочная панель на 4 комфорки, вместительный холодильник-морозильник 200 см .

Шкафы купе: в прихожей 1 м + в комнате 3 метра повышенной вместимости.

Плазменная большая панель Samsung TV 102 см диагональ в комнате + домашний кинотеатр Samsung .

Интернет + WI-FI , стиральная машина BOSH Германия новая .

ЦЕНА МЕСЯЦА АРЕНДЫ 26500 т.р.

вода + свет по счетчикам + инет по выбранному тарифу сейчас подключена безлимитка 500 рублей на скорости 100 Мбит + 200 рублей консьержка , кв. плата в цену НЕ входит.

Оплата строго 1 раз в месяц по договору . Депозит за имущество в размере 30 тысяч рублей .

Курение жильцов и их гостей строго запрещается.

Семейной паре без любых домашних животных.

Звонить строго с 11.00-22.00 , показ 21.00-23.00 ежедневно.

фото вышлю при необходимости на Вашу почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира судя по описанию обычный эконом ремонт

бизнес класс это площадь от 200 метров и бассейн/тенисный корт в доме

а не WOW духовка с свч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес класс это площадь от 200 метров и бассейн/тенисный корт в доме

доме бизнес класса !!!!!! . ( 18 комната + 8 кухня ) :D

8 метров бизнесс кухни в П44 это вам не 8 метро просто кухни в панели от ГМС !!!!!!!!!

завидуй молча :D

не могу !!!!!!!! :D по телевизору показывают жуликов , ну чем я хуже ? (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто либо когда нибудь снимал квартиру в Железнодорожном , то это лучший вариант из всех предложений по соотношению цена качество . Для тех кто в теме . ;) От оснащения и ремонта до удобства транспортной доступости 8 минут пешком и чистоты лестничной площадки дома ( поэтому предложение бизнес и называется :mellow: ) Понятно, что не Ибица или Канны ....

.Есть .Я юмор я тоже люблю . Спасибо за комменты форумчане ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сферы идти не 8 минут, а минут 12-14 и расстояние от станции не показатель бизнес класса, к тому же есть и ближе

кстати на выходных пробовал до новокосино ехать на маршруте дорога заняла 20 минут при этом 10 минут до кучино далее без пробок еще 10.

так что бизнесменам я бы рекомендовал Кучино или все же поближе чем 12-14 минут топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто либо когда нибудь снимал квартиру в Железнодорожном , . Для тех кто в теме . ;)

для тех кто в теме , ваша квартира тоталом со всему водами комуналками консьержами будет стоить 29 тр в месяц , в москве за такие деньги снять хату можно

в Ж средняя цена однушки 18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно очень понравилась фраза маршрутка 4 минуты)) и еще забыли добавить 27 рублей проезд, это к вашей оплате в доме бизнес класса)) у нас вот кухня на Маяковке 7 кв. метров, может наш дом тоже в бинесс-класс записать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно очень понравилась фраза маршрутка 4 минуты))

кстати в эту маршрутку от дома бизнес класса еще влезть надо , к сожалению отдельной бизнес маршрутки от бизнес дома до станции не предусмотрено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...