Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

как пометить одежду ребёнка в сад?

Рекомендованные сообщения

Мамочки деток ,ходящих в сад , подскажите, а нужно ли маркировать одежду, обувь ребенка в саду?? как с этим обстоят дела сейчас ?? а то в сп предлагаются именные наклейки в сад, вот не знаю надо или нет?? заставляют маркировать или нет?

в наше время нужно было. только никто не заставлял. для вас самих же так удобнее. не потеряются вещи, ребенок будет знать, его или нет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заставляют.

У нас вещи  в саду  не теряются.

Теряем заколочки и платки носовые, постоянно надо докупать  .

Один раз варежки потерялись, потом нашлись  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у нас был целый бесхозный  мешок в саду с колготками. носками, варежками и т.п. частично в нем свое находили, частично уходило с концами, особенно если попадались одинаковые вещи

 

я маркировку делала обычными нитками. просто многократный стежок или снежинку нашивала на все вещи, вот и вся маркировка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки деток ,ходящих в сад , подскажите, а нужно ли маркировать одежду, обувь ребенка в саду?? как с этим обстоят дела сейчас ?? а то в сп предлагаются именные наклейки в сад, вот не знаю надо или нет?? заставляют маркировать или нет?

Не заставляют точно. Одежда в основном вся разная, не перепутаешь, я только чешки и форму физкультурную подписываю, там реально можно попутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно маркером черным несмываемым изнутри написать на спортивной форме. А так вся одежда разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в и сад подписывала, и в школу подписываю только обувь и  верхнюю одежду. Инна права, теряются пачками заколочки и платки. Платки давно  уже одноразовые, а заколки хоть оптом закупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе есть мальчик который собирает платки носовые у всех и говорит что это все его и по карманам распихивает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в и сад подписывала, и в школу подписываю только обувь и  верхнюю одежду. Инна права, теряются пачками заколочки и платки. Платки давно  уже одноразовые, а заколки хоть оптом закупай.

и правильно делаешь. даже в нашем лицее  обувь пропадала у знакомых. не знаю, случайно или нет, но 2 случая знаю. а по случайности путают-100%. у нас иногда обувь ставят снизу под вешалкой/, если в мешшок не влазит. один раз зашла в раздевалку-стоит куома рядком пар 6)))) всех размеров и все одного цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...