Перейти к содержанию

Стоматология


шмель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы очень сожалеем, что у Вашей дочери теперь останутся негативные воспоминания от посещения врача-стоматолога. Я бы рекомендовал посетить наше детское специализированное отделение "Новостомик", ул.Колхозная, 11 У нас есть все необходимое для того, что бы ребенок не боялся посещения врача: телевизор с мультиками, раскраски, пазлы и т.п. Многие детишки играют с друг другом перед посещением врача, во время процедуры им включают телевизор с мультиками. Детский врач так же принимает на Граничной, 4а 

Единственная сложность: в "Новостомик" довольно сложно записаться на удобное время, у нас всегда много пациентов, поэтому если возникнет сложность с записью, рекомендую записаться на Граничную.

У меня к Вам небольшая просьба, если все же соберетесь посетить наши клиники, напишите мне, пожалуйста Ваши впечатления о посещении врача и о том, как прошла процедура, все ли устроило: цены, отношение врача, интерьер и т.п. Моя почта: n.fetisov@novostom.net 

С уважением, Никита, менеджер по рекламе и PR

P.S. Решил приложить несколько фотографий наших маленький пациентов, которыe пришли на очередной прием к врачу.

mMUjG2DUj-o.jpgYdDDGJXA7Qk.jpg

 

Всем добрый день!

Кто-нибудь посещал новую открывшуюся стоматологию на Граничной, 10 ? Люксимед? 

 

У нас вчера был неудачный опыт, ходила с 7-летней дочкой. Уж не знаю, то ли звёзды так сошлись, то ли дочка себя неправильно вела, то ли зуб сложный или еще что-то, но для нас это был сущий ад(

 

Сначала я уточнила: есть ли детские врачи, мне ответили: приедет из Мск, к 17, подходите, попробуем.

Слово "попробуем", похоже, было ключевым, но тогда я не обратила на него внимания.

 

В итоге "пробовали" как могли - ребенка искололи 7 уколами анестезии, каждый - с уговорами и плачем. Потом она кричала диким воплем "больно" и в итоге больной зуб так и не вырвали( Через 1,5 часа издевательств я зашла в кабинет и сказала "хватит". И мы ушли, заплатив за уколы и снимок. Весь вечер ребенок отходил от "заморозки", я - от медленного шока и зла на себя, что вот так доверилась неизвестно кому. К слову, принимал нас оооочень молодой врач (нерусский) - как мне показалось, врач он может и хороший, но совершенно не умеет находить подход к детям. Размахивая перед ней железными щипцами, уговаривал "ну давай вырвем зубик".

 

Я не знаю, кто виноват... Дочка, конечно, плакала, но на 7 уколов её всё-таки удалось уговорить, она их честно терпела и рот открывала. 

Почему зуб так и не вырвали - отказываюсь понимать. До этого опыт лечения был, в платных московских клиниках. Тут решила "поближе к дому". Очень жалею. После такого кошмара, как теперь затащить на приём к зубному врачу - представить не могу.

 

Вот интересно, а как там лечат взрослых? Цены радуют, конечно, но теперь боюсь доверять свои единственные зубки непроверенным специалистам.

Изменено пользователем NOVOSTOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOVOSTOM, спасибо!

Да, мы рассматриваем посетить вашу клинику в ближайшее время.

Спасибо! Если будет возможность - напишите пару строк о своих впечатлениях! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я хожу в "НИКУ" на Колхозной. К Марине Анатольевне )) супер -врач! И цены нормальные!

Добрый день! Не подскажете фамилию врача? Она все еще работает в Нике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажете фамилию врача? Она все еще работает в Нике?

Работает. Фамилию не помню, она там одна Марина Анатольевна) это хозяйка клиники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...