Перейти к публикации
шмель

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто нибудь ставил импланты в Вита-дент у Кузнецова, какие впечатления??? отзывы??? заранее спасибо!

Муж у него ставил, вот в четверг как раз последний поставил. Все прошло хорошо, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы были там у стоматолога. Но есть ли там ортодонт - вот вопрос. 

Добрый день! В "Новостомике" есть ортодонт! При записи на прием обратитесь к Орловскому Дмитрию Руслановичу или к Джикидзе Екатерине Валерьевне! 

У меня к Вам вопрос: не могли бы Вы написать, что Вам у нас понравилось, а что наоборот не понравилось и Вы бы хотели это улучшить!

Ваше мнение очень важно для нас! 

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ-Новостомик. На колхозной. Просто супер. Детские кресла, мультики, подарки после "за смелость".

Большое спасибо за Ваш отзыв! В ближайшее время мы планируем разнообразить количество сюрпризов для наших маленьких пациентов!

Нам очень важно, что бы детишки не боялись посещать стоматолога и нервы родителей были спокойны.

детских стоматологов. особенно Манухину, тоже оч рекомендую. ортодонта-нет)

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши комментарии Марии Борисовне!

В "Новостомике" 2 ортодонта: Орловский Дмитрий Русланович и Джикидзе Екатерина Валерьевна.

Манухина в декрете. Хотела ребенка в августе к ней сводить, не получилось.

Добрый день, все верно, Мария Борисовна в декрете. В Новостике много других хороших специалистов! Вы так же можете обратиться к детским врачам в Новостом на Маяковского, 22. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVOSTOM, А там разве есть мультики?

должны быть, на граничной же есть)

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши комментарии Марии Борисовне!

В "Новостомике" 2 ортодонта: Орловский Дмитрий Русланович и Джикидзе Екатерина Валерьевна.

 

не за что))) я писала про орловского.примерно около года назад нужен был ортодонт, даже уже записались к орловскому, но родители одноклассников(человек 7 спрашивала, где зубы ровняют) крайне не советовали его. на приеме не была,за что купила, за то продаю.сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVOSTOM, А там разве есть мультики?

Добрый день! На Маяковкого, 22 есть мультики! Мы недавно обновили библиотеку мультсериалов и постарались учесть предпочтения наших маленьких пациентов. Выбор довольно большой. Телевизор расположен в детском кабинете №2 (у терапевта), но если прием идет у хирурга, то там телевизора нет.

Мультики так же включают в регистратуре, у нас больше 150 каналов, поэтому постараемся выполнить все Ваши пожелания!

должны быть, на граничной же есть)

не за что))) я писала про орловского.примерно около года назад нужен был ортодонт, даже уже записались к орловскому, но родители одноклассников крайне не советовали его. на приеме не была,за что купила, за то продаю.сорри

Благодарю за отзыв! Нам крайне важно ваше мнение! Вы и мы прекрасно понимаем, что всё сугубо индивидуально, у кого-то заживление происходит очень быстро, у кого-то довольно долго, кто-то из пациентов крайне доволен доктором, а другой наоборот недоволен. Но мы  любом случае стараемся учесть пожелания каждого пациента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в защиту Орловского :)

Уже год у него наблюдаемся - исправляем прикус.

Через полгода лечения лицевой дугой результат был очень заметен. Сейчас сын носит брэкеты, надеюсь скоро их снимем.

Нам врач нравится, в том числе и тем, что прислушивается к пациентам и предлагает различные варианты лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пациенты! Многие из Вас работают в Москве, но не многие знают, что в Москве так же есть 3 стоматологических клиники "НОВОСТОМ".

Клиника на ул.Каланчевская, д.17 расположена в 4 мин от метро Комсомольская (радиальная) и Красные Ворота, в 3 минутах от метро Проспект Вернадского, пр-т Вернадского, д.37 к.1а, м. Домодедовская, ул. Домодедовская, д.24,к.3 (10-12 мин от метро).


Напишу в защиту Орловского :)

Уже год у него наблюдаемся - исправляем прикус.

Через полгода лечения лицевой дугой результат был очень заметен. Сейчас сын носит брэкеты, надеюсь скоро их снимем.

Нам врач нравится, в том числе и тем, что прислушивается к пациентам и предлагает различные варианты лечения.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить. Хочу детей сводить в нашу муниципальную стоматологию, на профилактический осмотр. Ни разу там не была. Какие там врачи? Как принимают? Карточку отдельную нужно там заводить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимают по записи, записаться можно по телефону. Врача не посоветую, была только у хирурга.

А еще у ортодонта, у заведующей, но сейчас к ней записи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один "прекрасный" день распухла у ребенка щека, причем буквально на глазах... время 17 часов

я подумала, что может быть это укус... звоню мужу.... муж сразу сказал что это зуб.... и нужно срочно к врачу

приезжает забирает ребенка и везет в нашу городскую дет.стоматологию... меня как слабонервную оставили дома...

в больнице врач сказала что это зуб и его надо удалять, благо зуб молочный....

а ребенок у меня хоть и мальчик, но до безумия боится врачей (после подрезания уздечки в 7лет)...

но врач умница... шутками и прибаутками... выдернули ребенку зуб так, что он даже не заметил...

когда все было сделано и ребенку сказали вставай все....  А что вырывать не будете?.... Так уже все... А где?.... вот...?????АААААА

 

сама недавно ходила к стоматологу

по предварительной записи к самому заведующему..... по отзывам к Богу..... по факту к солдафону

впечатления и ощущения ужасные.....

помимо того что он занимался мной он занимался еще кучей вещей....

к нему то и дело приходили подопечные с какими то вопросами-проблемами, и он занимаясь мной решал их.... ставил подписи

он разговаривал по телефону.... он обсуждал при мне со своей медсестрой свою жену ... ?????!!!!!!!

после него ощущения жуткой боли и страх перед стоматологами

после него меня в машине трясло еще часа 2... а места где он втыкал иголку болели неделю... причем это все не бесплатно!!!!

 

далее долго думала в какую стоматологию пойти... муж отправил в нашу городскую стоматологию в платный кабинет

пришла... в регистратуре меня спросили вам  когда удобнее... я говорю сейчас... она говорит минут через 30 удобно.... удобно...

сижу-жду-боюсь.... захожу в кабинет..... врач молоденькая девочка..... ну думаю все капец, после солдафона... практикантка.....

так эта молодая девочка сделала все так круто ..... ни боли... ни ужасов.... МОЛОДЕЦ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...