Перейти к содержанию

Стоматология


шмель

Рекомендуемые сообщения

Не гонитесь за дешевизной или наоборот  за очень огромными ценами (не всегда бывает что качество оказание  мед услиги соответствует  внешнему облику  клиники) Ходите  к  проверенным врачам!!Работаю в этой области уже не первый год ,насмотрелся много чего



Добрый день!
Кто нибудь делал импланты, как все прошло, у кого делали? Подделитесь опытом, а то я первый раз собираюсь. Можно в личку.

Для начала сходите на консультацию, установка имплантов -серьезное дело !Имеются  противопоказания и прочее ,имплант может отторгнуться Ценник на импланты тоже  разница в зависимости от  системы и производителя Так же  цена  будет повышаться ,если  саму металлокерамическую конструкцию вы будете делать на  оксиде аллюминия или церкония Если возникнуть вопросы в личку

Изменено пользователем Mikl$Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите сколько примерно будет стоить лечение зуба (6-ка с чисткой каналов)?

по-моему. проще набрать любую стоматологию и спросить. а вообще оч индивидуально. я перед удалением спросила,ск стоит удаление, сказали 2000, а на выходе за 2 зуба получилось около 8000.

 

У меня вопрос к тем,кто пережил удаление, особенно сложное.  сколько по времени заростало и самое главное,когда перестало болеть. месяц уже мучаюсь, сил уже нет никаких и не пойму, нормально ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль вообще не нормально - когда мне удаляли еще в институте - мне тоже тяжело удалили - и болело неделю и не выдержала пошла опять к врачу - а она меня отправила на физио - оказывается для зубов тоже такое есть)))....у меня еще вдобавок челюсть не открывалась практически - есть толком не могла....так что лучше к врачу сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль вообще не нормально - когда мне удаляли еще в институте - мне тоже тяжело удалили - и болело неделю и не выдержала пошла опять к врачу - а она меня отправила на физио - оказывается для зубов тоже такое есть)))....у меня еще вдобавок челюсть не открывалась практически - есть толком не могла....так что лучше к врачу сходить

 в том-то и дело, что хожу. она мне то турунды, то губки какие-то вставляет, но в итоге все вываливается. Но по факту уже мес боли. про физио я ее спрашивала, она сказала, что первые недели может и имело смысл, сейчас уже нет.тогда не предлагала мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день!

Кто-нибудь посещал новую открывшуюся стоматологию на Граничной, 10 ? Люксимед? 

 

У нас вчера был неудачный опыт, ходила с 7-летней дочкой. Уж не знаю, то ли звёзды так сошлись, то ли дочка себя неправильно вела, то ли зуб сложный или еще что-то, но для нас это был сущий ад(

 

Сначала я уточнила: есть ли детские врачи, мне ответили: приедет из Мск, к 17, подходите, попробуем.

Слово "попробуем", похоже, было ключевым, но тогда я не обратила на него внимания.

 

В итоге "пробовали" как могли - ребенка искололи 7 уколами анестезии, каждый - с уговорами и плачем. Потом она кричала диким воплем "больно" и в итоге больной зуб так и не вырвали( Через 1,5 часа издевательств я зашла в кабинет и сказала "хватит". И мы ушли, заплатив за уколы и снимок. Весь вечер ребенок отходил от "заморозки", я - от медленного шока и зла на себя, что вот так доверилась неизвестно кому. К слову, принимал нас оооочень молодой врач (нерусский) - как мне показалось, врач он может и хороший, но совершенно не умеет находить подход к детям. Размахивая перед ней железными щипцами, уговаривал "ну давай вырвем зубик".

 

Я не знаю, кто виноват... Дочка, конечно, плакала, но на 7 уколов её всё-таки удалось уговорить, она их честно терпела и рот открывала. 

Почему зуб так и не вырвали - отказываюсь понимать. До этого опыт лечения был, в платных московских клиниках. Тут решила "поближе к дому". Очень жалею. После такого кошмара, как теперь затащить на приём к зубному врачу - представить не могу.

 

Вот интересно, а как там лечат взрослых? Цены радуют, конечно, но теперь боюсь доверять свои единственные зубки непроверенным специалистам.

Изменено пользователем Izumrudka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...