Перейти к публикации
шмель

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Год назад возникла проблема с нижней "восьмёркой", в одной из клиник меня так "излечили", что через несколько дней всё загноилось и опухло, случилась вся эта история перед моим днём рождения... Добрый человек отвёл меня к Витеру Владимиру Владимировичу! В эту пятницу, 3 числа, удалила у него юбилейную (четвёртую) восьмёрку.

Вывод: один раз попала к нему, не хочу менять специалиста, даже за такие немалые деньги! За удаление 4-х зубов мудрости карман похудел на 11500)

Я тоже лечил с удалением двух зубов у Витера В.В. "Новостом". Понравилось. Они в паре с Ассистенткой на ура работают. По сравнению с другими клиниками, деньги с клиента не "доят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!

Витер Владимир Владимирович принимает в клинике ДЕНТАГУТ ул.Граничная,9,к.1

89260259743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос:

Чего в плане сервиса вы ждёте от стоматологической клиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже лечил с удалением двух зубов у Витера В.В. "Новостом". Понравилось. Они в паре с Ассистенткой на ура работают. По сравнению с другими клиниками, деньги с клиента не "доят".

+1000

Изменено пользователем ellechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000

Не успел ответить на тот Ваш комментарий, Эля... Вы уже изменили его.

p.s.: Уважаемые врачи-стоматологи!

Давайте перестанем писать псевдо-комментарии "пациентов") Всё же видно.

Неловко получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не успел ответить на тот Ваш комментарий, Эля... Вы уже изменили его.

Не очень хотелось озвучивать свои проблемы, но если так...

В "Новостоме" мне назвали примерную сумму предстоящего лечения-11000, в частном стоматологическом кабинете после чистки от камня эта сумма составила 4500(в "Новостоме" мне к сожалению не предложили для начала провести данную процедуру, исключившую часть проблемы).И еще если можно ответьте: ставят ли на молочные зубы выравнивающие пластины, т.к в вашей клинике мне посоветовали с ребенком обязательно посетить ортодонта, дабы исправить положение зубов, чтобы постоянные правильно направить, в "Дента гут" против такой процедуры категорически(именно на молочные зубы)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень хотелось озвучивать свои проблемы, но если так...

В "Новостоме" мне назвали примерную сумму предстоящего лечения-11000, в частном стоматологическом кабинете после чистки от камня эта сумма составила 4500(в "Новостоме" мне к сожалению не предложили для начала провести данную процедуру, исключившую часть проблемы).И еще если можно ответьте: ставят ли на молочные зубы выравнивающие пластины, т.к в вашей клинике мне посоветовали с ребенком обязательно посетить ортодонта, дабы исправить положение зубов, чтобы постоянные правильно направить, в "Дента гут" против такой процедуры категорически(именно на молочные зубы)? :)

Добрый день, Ellechka!

По поводу стоимости лечения ответить не могу, так как не видел Вашей истории болезни. Если Вам интересно - можете связаться с заведующей клиникой на Граничной - Кондратьевой Дарьей Викторовной по телефону 5274439. Она изучит Вашу историю болезни и предоставит исчерпывающий ответ.

Так как в Новостоме действует программа санации полости рта, Вам, скорее всего, было предложено комплексное лечение зубов, что невозможно было бы сделать в условиях клиники на два кабинета. Отсюда и стоимость.

Мы приносим свои извинения, если Вам не была предложена чистка зубов от камня, что является обязательным элементом программы санации полости рта. Но, скорее всего, она была предложена Вам как обязательная часть комплекса услуг по санации полости рта без выделения её в отдельную позицию.

Огромное спасибо Вам за то, что сообщили о возможной нашей ошибке по информированию пациента.

Теперь по Вашему вопросу: Не зависимо от того, молочные зубы или постоянные существуют патологии, которые необходимо лечить сразу при их выявлении. И это может решить только ортодонт непосредственно при осмотре ребенка. Вы можете записаться на прием к врачу-ортодонту по телефону клиники на Граничной (5274439) или Колхозной (5059293).

Если Вы проживаете в м-р Ольгино, то можете воспользоваться скидкой в 20% на лечение зубов.

С уважением,

Павел Брагин

Менеджер по связям с общественностью

НОВОСТОМ – Знак заботы и качества!

Изменено пользователем unders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пришлось обратиться в стоматологии Желдора. Нужно было удалить нервы и поставить световую пломбу. Везде ценник колебался в районе 7-8 тыр. Особо порадовал вопрос, "а сколько у Вас каналов?" Вот, как я сидя на кресле с открытым ртом, под анестезией смогу определить сколько у меня каналов запломбировали. (за канал берут 1.5 т.р.). В итоге послал всех в сад, по телефону записался в одну из лучших стоматологий в г.Рязани. В воскресенье съездил туда (2ч.45м на экспрессе), там за 2.5 т.р. мне вылечили 2 зуба, погулял по городу, пообщался с родней и в 18.00 был уже в Желдоре. Как, то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали об этом враче, хочу тоже добавить отзыв...

Доктор Козлов Вадим Петрович, клиника ВИТА-ДЕНТ в Жилгородке ( раньше работал в Новостоме) - отношение к пациентам+профессионализм+универсальность ( лечение, хирургия и др.) - все на самом высшем уровне. После приемов у него лечить зубы для меня - не проблема-ни дискомфорта, ни страха.

Да и оборудование у них современное такое на вид. Касательно цен , точно не скажу, сравнение с другими не делал, но дешевле московских клиник , по крайней мере по сравнению с районом м.Киевская

Это не реклама. Просто отзыв - очень хороший врач и клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить о клинике, я считаю, надо не по оборудованию (хотя это тоже очень важно) а по тому что будет спустя три года после лечения данного зуба. Я тоже думал, что хорошая клиника, где мне нервы удаляли, а потом киста, операция - еле спасли зубы от удаления вот так вот. Теперь предпочитаю переплатить, но сделать в проверенной клинике.

Изменено пользователем BLACKHAWK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...