Перейти к публикации
шмель

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Да и оборудование у них современное такое на вид. Касательно цен , точно не скажу, сравнение с другими не делал, но дешевле московских клиник

Пришлось столкнуться сначала с Дэнт-ко - полный пи*ец, иначе не скажешь: запись чуть ли не за месяц (вечернее время расписано на недели вперед, а в рабочее, извините, не интересно), на лечение ОДНОГО зуба с каналами ушло чуть ли 15 тыс денег при довольно-таки хамском отношении со стороны врача.

Пациент аки мебель, пришел, посверлил, поковырял, ушел.

Все молча, что делал, зачем, почему, пациенту знать не обязательно, не его ж здоровье.

Или еще так: запишешься за неделю на прием, приходишь, врач на 45 мин опаздывает, приходит, говорит - ну я ничего не успею, поэтому и делать ничего не буду, записывайтесь на другой день.

Вывод: бессовестно дорого, неприятно и результат нулевой (зуб продолжает болеть).

В вита-денте на лечение двух зубов (правда, без каналов) ушло чуть больше 2х тыс, и отношение врачей внимательное, все рассказывают, объясняют. В Москве обычно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу цен:

в Новостоме сейчас стартовала специальная акция для жителей Ольгино - скидка 20% на лечение зубов и профессиональную гигиену рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобролась, откуда не возьмись, проблема- видимо придется менять мост... Кто сейчас в Железке ( или в Москве) что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно пришлось обратиться в стоматологии Желдора. Нужно было удалить нервы и поставить световую пломбу. Везде ценник колебался в районе 7-8 тыр. Особо порадовал вопрос, "а сколько у Вас каналов?" Вот, как я сидя на кресле с открытым ртом, под анестезией смогу определить сколько у меня каналов запломбировали. (за канал берут 1.5 т.р.). В итоге послал всех в сад, по телефону записался в одну из лучших стоматологий в г.Рязани. В воскресенье съездил туда (2ч.45м на экспрессе), там за 2.5 т.р. мне вылечили 2 зуба, погулял по городу, пообщался с родней и в 18.00 был уже в Желдоре. Как, то так...

В какой клинике делали,если не секрет и если остался телефончик стоматологии можно? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы только такие цены берете) 11 тыщ за зуб - это ж кошмар просто, я мост (металокерамика) на 3 зуба год назад за 12 поставила и все это в железке. Уже где-то писала отзыв. Здесь не буду писать, а то подумаете реклама, если кому надо координаты пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши-пиши, мы тут для того и общаемся чтобы делиться положительным опытом :lol: Это не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу в "НИКУ" на Колхозной. К Марине Анатольевне )) супер -врач! И цены нормальные!

Вот писала в 2009) в этой теме. Последний раз там делала пломбу световую со штифтом 2000р., один раз было такое что пломба выпала, сделали повторно бесплатно по гарантии. Хотя пломба, как я считаю, выпала не по вине врача, была беременная и зубы крошились просто, пломба выпала с частью зуба. Чтоб не думали. что там шарашкина конторка) там все приличное, современное, чисто, уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делала зубы один...причем пломба "поцелуйчиком" была, так она ее назвала...которая на два зуба....отдала 3 300. По-моему это вполне недорого....я если честно не сравнивала с другими клиниками.

Делаю на 183 МЗ, туда народ даже из Москвы ездит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю сейчас металлокерамику в стоматологии "Для Вас". Одна коронка 5300 со всеми работами, но лечение - отдельная стоимость. Пломба со штифтом 1700. Отношение хорошее - все расскажут и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь, где сейчас лечит Витер Владимир Владимирович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...