Перейти к содержанию

Стоматология


шмель

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Была на днях в Клинике Доктора Витера на Советской32! очень понравилось, лечилась у Аристова Г.П. сейчас протезируюсь у самого Витера! отношение откровенно удивило, ощущение что находишься не в стоматологии, а в спа центре, все безболезненно и быстро! Цены доступные, даже ниже чем в городской стоматологии. вобщем рекомендую!

А что по качеству и ставят ли они импланты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помнится я где-то кому-то в личку давала контакты хорошего зубного врача, что работала в Заре.

Она оттуда ушла, и мы, наконец-то ее нашли))

Теперь она работает в Железке, в клинике "Ника" на колхозной. Фамилия врача Улановская Л.М. Ходим к ней всей семьей уже лет 6. Это врач, которого действительно можн рекомендовать - проверено годами. По ценам плохо ориентируюсь, но на мой взгляд вполне доступно, по-моему даже немного дешевле, чем было в Заре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что по качеству и ставят ли они импланты?

]

качество, ну тут можно сказать лишь то что он в городе 10 лет и отзывы только положительные.

импланты там ставила моя тетя. поставила 8 штук за раз и через 2 недели была с зубками. Интересно то что ей за 50 и в других местах отказывали что-то про кость говорили мол только съемные можно сделать, а у Витера все решилось быстро, правда предварительно на анализы отправляли и к други врачам, но в итоге все сделали и она очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У сына вчера заболел молочный зуб, с болью утром пошли в стоматологическую поликлинику, просидели там полтора часа, вышла медсестра и сказала еще посидеть неопределенное время, т.к запись полная и идет с большим отставанием, если будет окошечко-нас примут ( к тому времени в очереди кроме нас собралось еще 4 ребенка), стала обзванивать поликлиники-везде полная запись, одна мамочка в очереди посоветовала Профи-дент,вроде так называется (на Советской в здании "спортландии"), побежали туда, там подождали еще полчаса, приняла молодая врач и ошарашала меня, что у него не зуб болит (левый нижний), а справа вверху десна воспалена и в зуб отдает, срочно нужно рентген, за ночь может так разнести, потом всю жизнь себя буду корить, больной зуб стла тащить, но только раскачала, напуга ребенка . В панике опять стала названивать в "Новостом", везде под завязку, милая девушка обещала найти на завтра время( она потом еще несколько раз звонила, что обзванивает всех и ищет нам время), на удачу побежала в "Новостомик", там врач только до часа принимала, со слезами (моими) нас приняли, врач сказала, что никакого воспаления и близко нет- лезет коренной клык, сделала анастезию и за несколько секунд выдрала больной зуб, успокаивая и подбадривая сына.

Мораль такова: "Профи -дент "- отстой!

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына вчера заболел молочный зуб, с болью утром пошли в стоматологическую поликлинику, просидели там полтора часа, вышла медсестра и сказала еще посидеть неопределенное время, т.к запись полная и идет с большим отставанием, если будет окошечко-нас примут ( к тому времени в очереди кроме нас собралось еще 4 ребенка), стала обзванивать поликлиники-везде полная запись, одна мамочка в очереди посоветовала Профи-дент,вроде так называется (на Советской в здании "спортландии"), побежали туда, там подождали еще полчаса, приняла молодая врач и ошарашала меня, что у него не зуб болит (левый нижний), а справа вверху десна воспалена и в зуб отдает, срочно нужно рентген, за ночь может так разнести, потом всю жизнь себя буду корить, больной зуб стла тащить, но только раскачала, напуга ребенка . В панике опять стала названивать в "Новостом", везде под завязку, милая девушка обещала найти на завтра время( она потом еще несколько раз звонила, что обзванивает всех и ищет нам время), на удачу побежала в "Новостомик", там врач только до часа принимала, со слезами (моими) нас приняли, врач сказала, что никакого воспаления и близко нет- лезет коренной клык, сделала анастезию и за несколько секунд выдрала больной зуб, успокаивая и подбадривая сына.

Мораль такова: "Профи -дент "- отстой!

Как можно не удалить молочный зуб... :wacko: бедный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про Профи-дент и Новостомик понятно...

А где по полису медстрахования можно ребенку полечить зубки? Вопрос к родителям, которые так лечились, довольны ли результатами лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не удалить молочный зуб... :wacko: бедный ребенок

у нас была оч похожая проблема, я где-то оставляла отзыв. Молочный уперся в коренной, ребенку больно, молочный висит на половине уже, но самостоятельно удалить не получилось. Со слезами идет в Дента или как там их в жилгородке.Взрослый врач вышел и дословно сказал-мне это не интересно, детского не было, пошли в новостом, рекламирую не клинику, а врача и отзывы такие о ней встречала пачками-Манухина Мария Борисовна-десткий стоматолог от Бога! И язык с детьми находить умеет и оч внимательна и рука легкая, в общем, очень-очень рекомендую, приняла,кстати, без записи с острой болью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Кто нибудь делал импланты, как все прошло, у кого делали? Подделитесь опытом, а то я первый раз собираюсь. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...