Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosmaria

Школа Юнек

Рекомендованные сообщения

Про сад я знаю и отзывы читала - а про школу кто-нибудь моет рассказать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя начальных классов очень хорошие (знаю троих), а про саму школу можно сказать - как повезет с детьми в классе, если будет сильный класс - хорошо, а может наберется кучка детишек, которым место в специализированной школе... Берут всех. А классы ведь там очень малочисленные и поэтому от контингента многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько обучение за 1 месяц стоит, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя начальных классов очень хорошие (знаю троих), а про саму школу можно сказать - как повезет с детьми в классе, если будет сильный класс - хорошо, а может наберется кучка детишек, которым место в специализированной школе... Берут всех. А классы ведь там очень малочисленные и поэтому от контингента многое зависит.

Пожалуйста, расскажите все, что знаете о школе ЮНЕК. Сколько человек в классе, стоимость и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сведения оооочень старые. Учителя очень хорошие Светлана (Александровна???), Нина Владимировна и Татьяна Геннадьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка ходит в Юнек (в 5 класс). В целом, мне нравится: отношение к детям хорошее, 4-хразовое питание, пребывание детей - до 18-19 часов (там делают уроки, гуляют).

У нас в классе - 10 человек (это - максимум). Пока не могу оценить результаты, так как перешли в эту школу только год назад. По сравнению с прошлой школой, моя дочка осмелела, стала охотно посещать школу (раньше каждый понедельник была трагедия).

Мы платим - 27 000 руб/мес. (плюс учебники, экскурсии за наш счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка ходит в Юнек (в 5 класс). В целом, мне нравится: отношение к детям хорошее, 4-хразовое питание, пребывание детей - до 18-19 часов (там делают уроки, гуляют).

У нас в классе - 10 человек (это - максимум). Пока не могу оценить результаты, так как перешли в эту школу только год назад. По сравнению с прошлой школой, моя дочка осмелела, стала охотно посещать школу (раньше каждый понедельник была трагедия).

Мы платим - 27 000 руб/мес. (плюс учебники, экскурсии за наш счет).

Спасибо большое за ответ. В стоимость входят кружки и доставка детей туда-сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать это кружками, но в этом году у них есть только занятие по вокалу. Дополнительно в случае, если ребенок не успевает по какому-либо предмету, преподаватель оказывает помощь во второй половине дня. Доставка в школу и обратно в стоимость не входит. У меня дочка уже ходит сама из школы (в школу с утра мы её завозим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...