Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

От всей души желаю всем бросившим никогда больше за это дело не приниматься!!! Поздравляю всех, кому удалось избавиться от этой "вредной привычки" (мне кажется, что это несто большее)!

Только хочется предостеречь, что от курения (как и от выпивки) не так легко отучиться... Месяц, год, два - это нормально, но что будет через 5-10 лет? Организм и человеческая психикая - это такая тонкая штука :) Поэтому будьте всегда начеку!!!!!!!!

Здоровой всем жизни!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Harry

Поздравляю коллега по счастью! У меня 3 месяца и 1 неделя. Правда мне еще далеко до личного рекорда (бросал на 2 года, потом опять закурил :) )

Бросал так же на "сухую" без допингов). Пацан сказал- пацан сделал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,11 августа 2005,16:25)
Только хочется предостеречь, что от курения (как и от выпивки) не так легко отучиться... Месяц, год, два - это нормально, но что будет через 5-10 лет? Организм и человеческая психикая - это такая тонкая штука :) Поэтому будьте всегда начеку!!!!!!!!

Здоровой всем жизни!!! :)

Это да, бывает даже ночами снится.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хочется предостеречь, что от курения (как и от выпивки) не так легко отучиться... Месяц, год, два - это нормально, но что будет через 5-10 лет? Организм и человеческая психикая - это такая тонкая штука :) Поэтому будьте всегда начеку!!!!!!!!

Здоровой всем жизни!!! :)

Это да, бывает даже ночами снится.. (

Опять же: читайте "Лёгкий способ бросить курить", и ничего не будет сниться. Это легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,11 августа 2005,16:32)
гЙФБФБ(RedBloodedTiger,11 августа 2005,16:25]Только хочется предостеречь, что от курения (как и от выпивки) не так легко отучиться... Месяц, год, два - это нормально, но что будет через 5-10 лет? Организм и человеческая психикая - это такая тонкая штука :) Поэтому будьте всегда начеку!!!!!!!!

Здоровой всем жизни!!! :)

Это да, бывает даже ночами снится.. (

Мне тоже снилось по ночам. Сейчас тьфу-тьфу отпустило!

Кстати, мой личный рекорд тоже 2 года, потом срыв на 4 года :(

Но надеюсь больше такой глупости не сделаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 августа 2005,16:39)
Опять же: читайте "Лёгкий способ бросить курить", и ничего не будет сниться. Это легко!

Чукча не читатель, чукча писатель (с) анекдот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте "Лёгкий способ бросить курить",

не подскажите где можно найти эту книгу в электронном виде.. буду очень благодарна за ссылочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием!

Скачать книжку можно, например, здесь: "Лёгкий способ бросить курить"

Бумажный вариант был выпущен только в 2003 году и только 5000 экземпляров. К чему бы это? :(

Сейчас продается другая книжка этого автора: "Как помочь нашим детям бросить курить" - думаю, не менее хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,11 августа 2005,17:34)
ой... у меня родилась идея книги "профилактика курения у домашних животных"... тока что...

Вы очень остроумный! Я давно заметил  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...