Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты прав, эту книгу надо читать "запоем" в один присест, тогда она эфективна, я растянула и в результате - ноль.. :(  короче я вошла в те несколько % которым не помогает.. :D

ТАК ЧТО НАРОД, ЧИТАЙТЕ КНИГУ ОДНИМ ЗАХОДОМ, ЛУЧШЕ В ВЫХОДНЫЕ!

В жизни появился другой стимул бросить курить... даже не курила три дня (раньше больше 2-3  часов не могла продержаться), но в итоге вернулась к 4-5 сигаретам в день (тоже достижение, но поражение по сравнению с тремя днями). Сейчас пытаюсь бросить вообще, такой зависимости уже нет.. закуриваю иногда  "от нечего делать" автоматически и после пары тяжет бросаю..противно.. но рука иногда сама тянется к сигарете :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сказал своей маме, скока народу бросило курить, прочитав эту книгу... она сказала , что ни зачто не будет читать...

нада бы сказать, что не все бросают... может прочтет всётаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не курю 1год.1,5месяца.Бросить смогла только с Табексом и сайтом , помоему  smoking.ru(точно не помню, давно это уже было, но пойдет любой подобный сайт, где собираются такиеже люди, которые хотят и в процессе бросания) Т.к. они тебя больше никто в этот тяжелый период не поймет.До этого у меня стаж курения 7лет.Причем от одной до полутора пачки в день.Причем крепкие(последние два года перешла на Яву золотую-крепкую)

До этого пыталась сама бросить, и спомощью всяких Никоретов и подобного, но повторюсь, смогла только с помощью Табекса.Первый месяц было очень тяжело, первые три месяца, часто вспоминалось об этом, но досихпор я во сне курю ;-)

Почеиу я все таки бросила?Нет, у меня не было жгучего желания бросить.Просто сама понимала, что уже наверно пора.Побаловалась и хватит.Но это откладывалось на каждый последующий день.Потом пыталась, сократить выкуренные сигареты, но пока я была на работе, немного сдерживалась, но когда я приходила домой, до вечера я всеравно выкуривала свою уже сложившуюся норму.Этот метод сокращения сигарет, мне лично кажытся-ужасным.Это только насилуешь организм и свю и так некрепкую психику(я вспоминаю, что раньше курящей я была очень раздрожительной)

А Табекс мне посоветовала знакомая, ее тетя с 30летним стажем бросила, а той посоветовала какя-то подруга, которая тоже бросила с ним.Я повторюсь, не очень-то хотела бросить, но мысли такие посещали.Вот и решила, а дайко попробую-причем в это неочень-то веря, т.к. до этого много всяких препаратов перепробовала.Самая приятное, в Табексе, что там первые пять дней приемы таблеток можно курить, тем самым не надо доводить себя до трясучки, что все я бросила и больше мне курить нельзя.А препарат действует накопительно.Я помню что последнюю сигарету выкурила на четвертый день и ан пятый уже забыла что еще могу покурить.Получается что препарат накапливается в крови и когда начинаешь курить в горле начинает сильно щепать, как при сильной ангине.И получается, что тебе просто не приятно становится курить.Даже если ты потом  решил всетаки закурить, ты не сможешь, тк этот препарат сохраняется в организме еще на две недели.Тем самым даже если ты уже передумал бросать то нормаль курить две недели все равно не сможешь.Вот так-то.Такчто может кому-то поможет.Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На balinfo.ru http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1602 ещё двое бросили.

Читайте книжку, не курите и будьте здоровы!

Если б вы знали, как легко я забегаю на 7ой этаж! Мигом. Никакой отдышки и боли в сердце (а ведь было, было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Один раз напился сильно. С утра голова болит, депрессия - жить не хочеться. Решил все координально поменять в жизни и спокойно бросил -  лет 5 не курю. Хочешь бросить курить - выпей :)

Прикольно! Впервые слышу :) Вчера уж месяц как бросил.Тож довольно прикольно,из-за простуды и кашля-пока не тянет. :P

Самый легкий способ! Согласен.Первые дни самые тяжкие,а вов время простуды как раз вообще не тянет! Конечно не советую ни кому специально заболевать,но использовать момент если что стоит! Бросил так же не курю 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бросил в 1997. Простудился крепко. Горло больное, не до курева. Три дня не курил.  Они - самые тяжелые. Все время тянет. До этого как-то на 10 дней бросить врач прописал - первые три на стенку лез, а потом - ничего.  Зависимость, мне кажется, прежде всего психологическая. Все время что-то пожевать тянет. После трех дней подумал - завяжу.  Не курил года четыре.

Тут-то и началось. В 98-м пухнуть начал,  в 2000 был 60-й размер, конца-краю видно не было. Шесть ступенек еле осиливал. Бегал, прыгал, рукопашкой занимался. на диетах сидел,  в какой-то момент уже ничего, кроме МКЦ не ел - толстел и толстел. потом приятель мой, он в кардиологии тогда рулил, начинавшееся ожирение сердца поставил мне.

По жизни у меня всегда был размер 48-50.  И отличная форма.

В 2001 снова закурил. И месяца за три в норму вошел. Кашляю, конечно. Но на воздухе надо почаще бывать. По грибы, на яхте по Онежскому озеру. В пустыне пожить.

Не надо заморачиватьбся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашляю, конечно.

Не надо заморачиватьбся.

Вы убедили себя  и заблуждаетесь.Если Вы кашляете-это уже очень-очень серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...