Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,11 марта 2006,00:04)
У меня всё окей! Не курю и не хочется совсем. Уже и забыл что это такое...

Аллен Карр - СПАСИБО!!! :)

А хто такой этот Аллен Карр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,11 марта 2006,18:41)
гЙФБФБ(rus,11 марта 2006,00:04]У меня всё окей! Не курю и не хочется совсем. Уже и забыл что это такое...

Аллен Карр - СПАСИБО!!! :)

А хто такой этот Аллен Карр?

Игорь, там в начале темы вроде ссылка была. это книга какая-то хорошая. мотивирует на отказ от курения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,10 марта 2006,21:02)
Хочу поинтересоваться,кто в прошлом году курить бросал - какие успехи? :D

Привет, народ!

Сообчаю достверные факты. Бросил курить 13 апреля 2005 -- т.е. уже практически год. (см. в этой же теме). Абсолютно равнодушен к курению. Не тянет ни капли.

Насчет веса. То, что набирают вес после бросания -- скорей всего чисто психологический фактор. У меня, во всяком случае, вес нисколько не изменился. Не вырос  :) и не уменьшился  :) . Как было 96 кг. Так у же на протяжении 15 лет.  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexCH,12 марта 2006,14:06)
гЙФБФБ(Zmei,10 марта 2006,21:02]Хочу поинтересоваться,кто в прошлом году курить бросал - какие успехи? :D

Привет, народ!

Сообчаю достверные факты. Бросил курить 13 апреля 2005 -- т.е. уже практически год. (см. в этой же теме). Абсолютно равнодушен к курению. Не тянет ни капли.

Насчет веса. То, что набирают вес после бросания -- скорей всего чисто психологический фактор. У меня, во всяком случае, вес нисколько не изменился. Не вырос  :) и не уменьшился  :) . Как было 96 кг. Так у же на протяжении 15 лет.  :sumo:

Вам повезло, это, как говорится, конституция у Вас такая.

А я вроде и не ем много а +5 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,11 марта 2006,22:06)
это книга какая-то хорошая. мотивирует на отказ от курения :)

Ааа - вот вчём дело!!! Я эту книгу не читал....да и мотивация - ремонт.   :)

P.S. Год прошёл аккурат 8 -го Марта,вроде тоже не тянет курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бросала курить долго, в течение полутора лет, как-то постепенно. Сначала отучилась курить после еды, к этому быстро привыкла, потом старалась курить в день 4 сигареты, потом еще меньше..но когда совсем отказалась от сигарет, было ой как трудно..ела все время, шоколадки, сухарики и прочую дрянь...во сне снились сигареты..а сейчас не курю 2 года, но частенько так хочется...но уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить при помощи силы воли и NICORETTO (продается в аптеках ). Имеется в виду пластиковый мундштук в который вставляется картридж с никотином и ментолом. Вообщем, вдыхаешь в трубочку и вроде как куришь , но без смол и и угарного газа. А никотин выходит из организма за 3 дня (где-то читал ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ в последнее время начал задумывать над тем что возможно пора бросать курить, потому как напряги от курения начинают перевешивать удовольствие, а тут ещё двое друзей подкинули ссылку http://zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml

на книжку прочитав которую можно реально бросить курить(сами пацаны кстати оба бросили недавно) по моему это гон, шаманство и касприровщина. но хотел бы узнать ваше мнение.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это реально работает? я долблю до трех пачек в день и в шаманов не верю=)))

Хм....в общем распечатал, прочитаю о результатах сообщу=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...