Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Руслан это реально работает? я долблю до трех пачек в день и в шаманов не верю=)))

Хм....в общем распечатал, прочитаю о результатах сообщу=)

Я тоже ни во что не верю :blink: Но это - реально работает. Но - только если ты реально хочешь бросить. Книжка поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему мужу не помогло. Правда, он весьма и весьма скептически на это смотрел, хотя ему ее советовал друг, кторый сам по ней бросил, и его жена бросила.

Бросил в итоге исключительно методом силы воли, стимул был, видимо, хороший :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту книгу ндо читать залпом, в один присест как говорится... а если по чуть.. с перерывами - не поможет.. мозги не смогут вкрутиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту книгу надо читать залпом, в один присест как говорится... а если по чуть.. с перерывами - не поможет.. мозги не смогут вкрутиться =)
Ириша, не надо оправдываться :) Там всё написано, как надо читать а как нет... Ты просто не хотела бросить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не надо оправдываться :) Там всё написано, как надо читать а как нет... Ты просто не хотела бросить :)

Хотела, чесслово!!!

(я же беременная была (ранний срок) - стимул еще какой... а так и не смогла..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела, чесслово!!!

(я же беременная была (ранний срок) - стимул еще какой... а так и не смогла..)

Когда действительно возникает желание бросить курить, не нужны никакие книги и никакие препараты. Прекращаете курить и все. Сам курил 15 лет, несколько раз пытался бросать (в основном по просьбе жены), но всякий раз находил отговорки. А когда сам захотел - просто перестал курить и все. Не курю уже больше трех лет и не тянет.

Главное, что бы у самого желание было на все 100 и шло, что называется "от души, от сердца", а не просто понимание, что это плохо.

Как действительно возникнет желание - бросите и ничто Вам не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю тех людей, кто имеет такую сильную волю, что бросает сам. К сожалению, у меня не получалось - и книжка просто "подтолкнула", "переключила" что-то в мозгу.

Так что, если бы не она - ждал бы я ещё энное количество лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне очень лапидарно объяснял врач, когда я с его помощью бросал курить (он снимал мне абстинентный синдром вследствии отказа от никотина) - понятия силы воли в медицине нет.

Есть мотивация и лабильность (в том числе и ауто). И много чего ещё, конечно. :)

У кого высокая внушаемость (тем более высокая самовнушаемость) - тем эти глупейшие американские методики насилия над сознанием для похудения, обретения трезвости и т.д. и т.п. помогают.

У кого достаточная для чего-либо мотивация, про тех говорят - человек с силой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда действительно возникает желание бросить курить, не нужны никакие книги и никакие препараты. Прекращаете курить и все. Сам курил 15 лет, несколько раз пытался бросать (в основном по просьбе жены), но всякий раз находил отговорки. А когда сам захотел - просто перестал курить и все. Не курю уже больше трех лет и не тянет.

Главное, что бы у самого желание было на все 100 и шло, что называется "от души, от сердца", а не просто понимание, что это плохо.

Как действительно возникнет желание - бросите и ничто Вам не помешает.

Согласна на 100%, сама бросила точно так же, хотя силы воли нет вообще.Просто в один день решила ДЛЯ СЕБЯ не курить и всё!Два года не курю и не тянет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого высокая внушаемость (тем более высокая самовнушаемость) - тем эти глупейшие американские методики насилия над сознанием для похудения, обретения трезвости и т.д. и т.п. помогают.

В этой фразе - противоречие "глупейшие" - и "помогают". Хотя в целом согласен, эффект достигается внушением. Дык любой эффект достигается либо "через тело", либо "через дух" - третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...