Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Что ж в этой книге такого, что почти все курить бросают?

ну не все.. (я лично не смогла).. но многие... там воздействие на подстознание... тебе акуратненько вкладывают "а оно тебе надо...".. "ты можешь бросить.. это так легко и здорово... ".. "это не так сложно как кажетя..".."не курить это здорово.. это свобода..".. ну и типа того... все в формате обсуждения проблемы.. как-бы дилог , но говорит один (автор книги) а ты просто делаешь для себя соответсвующие выводы из его разговора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-бы дилог , но говорит один (автор книги) а ты просто делаешь для себя соответсвующие выводы из его разговора..

Не впечатлило :) я сам бросил в один день без подсознания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж в этой книге такого, что почти все курить бросают?

Да нет в этой книжёёёёёёнке ничего ТАКОГО особенного.

Никому она не помогла (кроме автора - разбогатеть) - собрание псевдонаучных врак.

Спашивайте врачей.

Идиотская книга из серии Карнеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в этой книжёёёёёёнке ничего ТАКОГО особенного.

Никому она не помогла (кроме автора - разбогатеть) - собрание псевдонаучных врак.

Спашивайте врачей.

Идиотская книга из серии Карнеги.

Бросал по этой книжке, не курил три месяца. после закурил но жалею. Из друзей трое бросили курить по Алену Кару пока никто не закурил(около полугода) И кстати никаких околонаучных врак в книге нет. Почитайте сначала. Сам работаю в табачной индустрии так что знаю о чем говорю.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сначала.

Сам работаю в табачной индустрии так что знаю о чем говорю.

Да читал я не раз (и в переводе и в оригнинале) - ерунда полнейшая.

Сам бросал с помошью врачей - иначе никак не получалось.

Не тянет даже под шафе...

Вы о чём говорите - сами вы уж точно не знаете, повторяю - спросите врачей-наркологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед бросил курить, когда ему под 70 было. Всю жизнь по паре пачек беломора ежедневно, а однажды заболел гриппом, выздоровел, а курить не стал (просто не захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я не раз (и в переводе и в оригнинале) - ерунда полнейшая.

Сам бросал с помошью врачей - иначе никак не получалось.

Не тянет даже под шафе...

Вы о чём говорите - сами вы уж точно не знаете, повторяю - спросите врачей-наркологов.

Раз тебе не помогло - говоришь "ерунда". Случаи разные бывают. В каких-то книжка помогает, в каких-то Тимур на сайте stopsmoke.ru, а в каких-то врачи...

Главное - результат. Я сам перестал курить после прочтения книжки, хотя начинал читать с большим скепсисом. Поэтому меня никто не убедит что "ерунда полнейшая". А я вот всем советую почитать. Вреда никакого, а польза очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём говорите - сами вы уж точно не знаете, повторяю - спросите врачей-наркологов.

Что я сам точно не знаю? И позвольте уточнить откуда такая безапелляционность?

Кстати врачи-наркологи(да и вообще врачи) вот это точно любители подоить "лохов". Люди которые делают бизнес на человеческом горе. Говорю не про всех, а про основную массу.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сам точно не знаю? И позвольте уточнить откуда такая безапелляционность?

Кстати врачи-наркологи(да и вообще врачи) вот это точно любители подоить "лохов". Люди которые делают бизнес на человеческом горе. Говорю не про всех, а про основную массу.

Нда, мнение.... Такое лучше держать при себе. Или молиться о том, чтобы никогда не заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...