Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

фиг, не рулит

не помогает

помогает. только никоретте целый ящик лежит с зимы и никто его не клеит. кстати, продаю :) , по цене на момент прошлого НГ+скидка

Тут поспорю: силы воли не было совсем, а вот Карр помог.

желание должно быть. а некотолрых ничем вдохновить не получается :) :) :(:lol: Сокровенное: последние полгода это моя самая большая печаль, хочу, чтоб мой муж не курил , был здоров и жил долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ален для шибко внушительных видимо... я читал и смеялсо.

никоретте рулит однозначно. попробуй через пару месяцев поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ален для шибко внушительных видимо... я читал и смеялсо.

никоретте рулит однозначно. попробуй через пару месяцев поймешь :)

ну вот у лехи моего никореттв ящике пылица и не помогает, если человек не хочет бросить курить, ничего не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет - ничего не поможет....

Хотя бы должен захотеть книжку прочитать.

на книжку уговорила, прочитал с иронией, но не курил 2 мес, потом опять и всё :lol: . Вот реально страдаю и не знаю как помочь человеку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам гарантирую..

я ж уже писал тут. после двух месяцев сосания никоретте начинает тошнить от запаха табака. меня до сих пор, хотя я курю сигары, бо они вкусные. просто надо всегда с собой таскать а не в ящике хранить. знаю чел 5 которые с никоретой бросили уже пару лет как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам гарантирую..

я ж уже писал тут. после двух месяцев сосания никоретте начинает тошнить от запаха табака. меня до сих пор, хотя я курю сигары, бо они вкусные. просто надо всегда с собой таскать а не в ящике хранить. знаю чел 5 которые с никоретой бросили уже пару лет как :(

а у нас пластыри, их что сосут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...