Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

курить начал очень рано))) в школе еще во 2 классе)))(дурочек)))

пробовал много раз бросать..но не как не получалось =-/(

и в тот новый год меня почему то переклинуло 2 января вышел на улицу прикурил..подумал и выбросил сигарету с пачкой в урну.... после этого не затянулся не разу!!!

скоро буду отмечать 2 год как не курю))

по началу очень мучился... а потом привык)не когда не закурю больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить, примерно также... 22 февраля вечером вышел покурить. Совершенно вдруг, посетила мысль: Как меня достало эта фигня...

С тех пор не курю... Не мучился совсем. Хотя стаж имел 20 лет... И предыдущие бросания мучился про чёрному, а протягивал месяца по 2, и не более.

Так вот.

Единственное дополнение, потолстел :rolleyes:

Сидю на салатах теперь :)

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я курил, начал рано как и все по-глупости, бросил уже давно, если ты не можешь это сделать сразу, то советы следующие

Тебе нужно изменение какое-то глобальное в повседневной жизни, лучший вариант заняться спортом, пойти в бассейн или качалку, ну и конечно нужно понимать, что ТЫ сейчас зависим (зависима) от каких-то бумажных палочек набитых сушеными листьями, зависимость эта тебя уже достала, но ты не можешь бросить курить И ТЫ СЕБЯ ЗА ЭТО НЕНАВИДИШЬ.

ОРГАНИЗУЙ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Начни вставать на 1,5 - 2 часа раньше и делать хоть какое-то подобие зарядки, не сиди перед теликом или компом до 12 ночи, хотя бы эти три недели ложись спать рано, часов в 10 вечера, прекрати сам (сама) и запрети остальным курить дома на кухне, в комнате, в туалете, ТЕПЕРЬ ВСЕ в твоем доме курят только на лестничной площадке, В СВОЕЙ МАШИНЕ ЗА РУЛЕМ ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ КУРИШЬ!!!!! Все вышеперечисленное является обязательными начальными условиями.

Первую неделю ты не куришь до обеда, если не можешь без чашки кофе с сигаретой с утра, замени ее на чашку чая, чтобы по дороге на работу и на работе не тянуло в курилку, распихай по всем карманам орешки, лучше какие-нибудь горькие на вкус, грецкие или миндальные, можно наоборот чего нибудь сладкое, конфеты, жвачки, ириски, все что угодно, ОТ КАРИЕСА ЕЩЕ НИКТО НЕ УМЕР, А ВОТ ОТ РАКА ЛЕГКИХ ПОЧЕМУ-ТО УМИРАЮТ ВСЕ. На работе коллег предупреди, что бросаешь, пусть уважают твое решение и не провоцируют тебя. Вечером после работы идешь в бассейн или в спортзал ОБЯЗАТЕЛЬНО, чем чаще, тем лучше, но не нагружай там себя очень интенсивно, помни ты все еще сам (сама) себя травишь курением. В выходные это правило остается, за 5 рабочих дней ты привыкнешь к тому, что В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУРИШЬ.

Вторую неделю ты не куришь уже до вечера, то есть до того момента, пока не придешь с работы ДОМОЙ, опять же орехи и конфеты рулят!!! Спорт никуда не делся и твоя дорожка в бассейне или штанга в зале ждут тебя после работы. В выходные все тоже самое, главное не сиди дома сходи или съезди куда-нибудь с семьей, в зоопарк, в кино, куда угодно, главное, чтобы до вечера ты домой не появлялся.

Третья неделя будет самой сложной, прямо с понедельника ты избавляешься от сигарет совсем, курить будет охота Ж*ПА как сильно, поэтому после работы сразу бегом беги в зал или в бассейн, продолжительность и интенсивность твоих тренировок должна быть значительно увеличена, твоя задача настроить себя так, как будто ты на тренировках пытаешься выдавить из себя всю эту гадость (смола и никотин). Приходишь домой выжатый как лимон и понимаешь, что это твой первый день, когда ты ни одной сигареты не выкурил(а), падаешь спать. 3-4 дня будет сложно, потом проще поверь, еще обязательно цени тот результат, которого ты достиг - сколько дней ты уже не куришь, это поможет тебе справиться с тягой к сигаретам.

И последнее надеюсь не самое сложное, НЕ БУХАЙ как минимум еще недели две, велика вероятность в алкогольном угаре снова схваться за сигарету.

я бросал курить где-то так, жду Ваших комментариев

Изменено пользователем Dmitry_Semenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером 1марта просто положила на стол пачку сигарет , на нее зажигалку и сказала "я больше не курю" и пошла спать. По сей день не курю.))))

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером 1марта просто положила на стол пачку сигарет , на нее зажигалку и сказала "я больше не курю" и пошла спать. По сей день не курю.))))

я же написал это как раз для тех, кто так как Вы не смог бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательно разочаровалась в своём курильщике. курит и бросать не желает ;)а посему уже точно продаю набор пластырей,которые покупала ему на прошлый НГ. Есть 6.5 пачек:2.5 -1 этапа лечения, 2 пачки 2 этапа лечения и 2 пачки 3 этап лечения. Пластырь годен до 11 года.В инете пачка стоит на сег день в районе 600 руб, отдаю каждую за 350. В начатой из 7 есть 3.5 пластыря, отдам в подарок или могу дать на пробу. Мой курильщик под дулом пистолета пробовал 2 пластыря, не курил, но т.к. курить бросать не хочет, дальше клеить отказался :D Чтоб не лежало мертвым грузом-продаю

о никоретте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...