Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Лиля попробуйте табекс...

Хорошо попомагает

так проблема не в том, что помогает, а что нет, проблема в том, что не хочет человек бросать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотивация какая?

Слышал много раз от курильщиков: Я курю, потому что мне это нравится. Разонравится - брошу, а пока мне нравится и я курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал много раз от курильщиков: Я курю, потому что мне это нравится. Разонравится - брошу, а пока мне нравится и я курю.
Обычная отговорка наркомана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бросила, после того как прочитала книжку Алена Карра "Легкий способ бросить курить" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросила, после того как прочитала книжку Алена Карра "Легкий способ бросить курить" =)

Муж мой тоже после этой книги бросил, правда слушал на диске в машине в пробках))) а я как забеременела сразу завязала (правда курила только когда пила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Правда эта чудо=книжка так действует ???

Не на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила благодаря этой книги. Не курю 1,5 года, но действительно для этого нужно иметь большое желание. Многие подруги читали им не помогло, но особого желания у них не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...