Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

в самый разгар летнего сезона радио "Серебряный дождь" объявляют акцию – «Бросай курить – садись на велик!»

15 крутых велосипедов достанутся тем слушателям, которые завяжут с курением!

Хотите стать участником акции – скорее заполняйте анкету!

В программе «Завтрак для чемпионов» ведущие отберут 15 добровольцев и помогут им избавиться от этой дурной привычки!

http://silver.ru/air/events/2010/8759/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка сайта "незадорого" + получение живых контактов для спаммеров? :)

Совсем нет. Услышал сегодня по самому лучшему в России радио Серебряному Дождю о совместной акции с КАНТом. Ни тот ни другой в раскрутке и рекламе не нуждается. Просто решил поделится, что можно реально получить велик за "бросить курить". Возможно сейчас кто-то бросает ? ;)

Вряд ли серебряный дождь сливает своих слушателей спамерам - это не в их интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я искренне верю, что бесплатный сыр только в мышеловке ;)

а что тебе остается делать? кури, кури и велик тебе не пригодится!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Читайте Алена Кара "легкий способ бросить курить", желание курить отбило и даже тошнит, когда представляю сигарету во рту, бееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить начал очень рано))) в школе еще во 2 классе)))(дурочек)))

пробовал много раз бросать..но не как не получалось =-/(

и в тот новый год меня почему то переклинуло 2 января вышел на улицу прикурил..подумал и выбросил сигарету с пачкой в урну.... после этого не затянулся не разу!!!

скоро буду отмечать 2 год как не курю))

по началу очень мучился... а потом привык)не когда не закурю больше!!!

хех в январе 2010 я отметил 2 года как не курил и начал опять курить )))))))))))))))))))))))))

январь 2011.. решил опять бросить курить..не курю пока мало все пол месяца...но скажу 2 раз бросить оказалось проще чем первый раз..отмучился всего 1 день..на 2 было легче..щас уже ощущение что и не курю сто лет уже)))))))) нету желания вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, зачем начинал-то? Я даже представить себе не могу сейчас, что можно опять начать, сигареты и некотрые курящие просто отвращение вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...