Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Отбило желание курить давление на психику, надписи большими буквами на пачке сигарет, но особенно реклама, где страдают дети от табачного дыма, и бесконечные замечания ребенка о вреде курения, и наставления "обещай,что больше не будешь курить". КОгда скрутило сильно (позднее оказался аппендицит) лежу в комнате очень плохо, никого рядом нет, только мои дети плачут, страший ребенок заходит в комнату и твердо говорит" Я знаю,почему у тебя живот болит, потому что ты куришь". СТало еще хреновей. После операции через несколько дней, первым делом,что спросил ребенок: "обещай,что больше никогда не будешь курить", Как можно было не пообещать!!!! Не курю всего 2 месяца, но даже от мысли о сигарете становится нехорошо. Так приятно, что от тебя пахнет, а не воняет табачным дымом, не приходится жевать бесконечно жвачки борясь с неприятным запахом изо рта. Не понимаю,почему я не бросила курить раньше. БРОСАЙТЕ КУРИТЬ! ЭТО ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ВРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, зачем начинал-то? Я даже представить себе не могу сейчас, что можно опять начать, сигареты и некотрые курящие просто отвращение вызывают.

Ну Лиль так получилось))) жизнь резко повернулась не в ту степь) потом все вернулось с в свое русло..но уже курил)) и как то не бросал...теперь опять пришло в голову что все, хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот и у меня вроде как получилось бросить курить.Правда я книжку не читал а посмотрел фильм Алана Карра.Кратко о себе,курил 31 год,очень любил это дело и никогда не думал бросать,но после просмотра фильма, просто так смотрел для интереса,свою обязательную сигарету перед сном не стал курить.Неделю ездил на работу брал с собой пачку сигарет,просто было страшно...,со второй выходил из дома уже без них,вот уже 2 мес.20 дн. не курю.Честно сказать я так и не понял как бросил,все друзья в шоке.А из фильма я нашёл процентов 30 ответов на свои вопросы,а остольное я и так знал.Конечно кажется,что я лишил себя сладкого,но это ерунда ведь я теперь независим от этой заразы!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот и у меня вроде как получилось бросить курить.Правда я книжку не читал а посмотрел фильм Алана Карра.Кратко о себе,курил 31 год,очень любил это дело и никогда не думал бросать,но после просмотра фильма, просто так смотрел для интереса,свою обязательную сигарету перед сном не стал курить.Неделю ездил на работу брал с собой пачку сигарет,просто было страшно...,со второй выходил из дома уже без них,вот уже 2 мес.20 дн. не курю.Честно сказать я так и не понял как бросил,все друзья в шоке.А из фильма я нашёл процентов 30 ответов на свои вопросы,а остольное я и так знал.Конечно кажется,что я лишил себя сладкого,но это ерунда ведь я теперь независим от этой заразы!!!1

не говорите ГОП ))) Мне и через 3 месяца эта дрянь снилась по ночам..

И сейчас иногда вспоминаю о затяжке.. Но быстро проходит...

Не курю 14 месяцев и запах пе могу переносить на каком-то биологическом уровне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорите ГОП ))) Мне и через 3 месяца эта дрянь снилась по ночам..

И сейчас иногда вспоминаю о затяжке.. Но быстро проходит...

Не курю 14 месяцев и запах пе могу переносить на каком-то биологическом уровне..

а я и не уверен,что бросил до конца.Я не кому слова не давал,решил попробывать вроде получилось,а запах мне наоборот нравится,и я не много завидую друзьям которые курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не уверен,что бросил до конца.Я не кому слова не давал,решил попробывать вроде получилось,а запах мне наоборот нравится,и я не много завидую друзьям которые курят

Главное не расслабляться. Большинство начинают курить потому, что для себя понимают, что могут бросить в любой момент. Только начав, уже не бросают. В общем, желаю сил и терпения. Так держать!

Сам не курю 9 месяцев. Курил 23 года. Как бросил - описывал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз :)( до этого еще раз бросала, когда первого ребенка ждала и кормила)

не курю 4 года, но и то в отпуске, с мужем, на расслабоне, под бокальчик вина позволяла себе... Один раз, второй - потом чувствую..- кажется опять курю %)))

Усилием воли, по приезде не стала курить, уже полгода прошло, но опять сильно хочется.

Так что если уж бросили, наверное не надо позволять себе совсем никогда и ни одной..

:) грустно..

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не расслабляться. Большинство начинают курить потому, что для себя понимают, что могут бросить в любой момент. Только начав, уже не бросают. В общем, желаю сил и терпения. Так держать!

.

Спасибо за поддержку.Вы знаете я года два назад тоже курил электронные сигареты и они меня вполне устраивали,но часто ломалась батарея,пару раз менял на фирме потом плюнул и закурил.Правда я это не считал,что бросил,т.к. курил только самые крепкие никотиновые катриджи.Дай Бог и я смогу не курить сколько и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама прям нарадоваться не могу, что не курю уже. на мужа жалко смотреть((.электронные у него не пошли. не накуривается, к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...