Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

мой отец курил и мне было по барабану. муж курит и это вызывает возмущение, т.к. теперь мы несем ответственность не только за себя, а за сыновей в первую очередь. курить-это стыдно, немодно, вредно. при детях-вдвойне.  у курильщиков  плохо пахнет изо рта, от одежды, у них желтые зубы. список могу продолжать до бесконечности. очень жалею, что в моей жизни были сигареты, горжусь, что давно уже не курю.очень печально, что до мужа достучаться не могу(

А мой отец курил= мужчина с сигаретой не вызывает у меня диссонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну тухла себе тема и тухла и хрен бы с ней

нет прискакали новички-некропостеры, набить постов и кому-то спровоцировать очередной вынос мозга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну тухла себе тема и тухла и хрен бы с ней

нет прискакали новички-некропостеры, набить постов и кому-то спровоцировать очередной вынос мозга....

смешно :angry:  :angry:  :angry:тухла не тема, тухнут все курильщики! :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отец курил и мне было по барабану. муж курит и это вызывает возмущение, т.к. теперь мы несем ответственность не только за себя, а за сыновей в первую очередь. курить-это стыдно, немодно, вредно. при детях-вдвойне.  у курильщиков  плохо пахнет изо рта, от одежды, у них желтые зубы. список могу продолжать до бесконечности. очень жалею, что в моей жизни были сигареты, горжусь, что давно уже не курю.очень печально, что до мужа достучаться не могу(

тоже никак не могу мужа убедить чтобы бросил... сама не курила никогда, и не понимаю - что в этом есть такое от чего невозможно отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже никак не могу мужа убедить чтобы бросил... сама не курила никогда, и не понимаю - что в этом есть такое от чего невозможно отказаться?

обыкновенная наркоманская зависимость. только радость в том, что никотин полностью выводится из организма за 1-макс 3 ч.т.е. при желании бросить в общем-то не сложно. сама бросала, поэтому знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль у меня есть знакомый психолог - она работает в Москве - говорит может на 100% отучить от курения - все кто к ней обращались - больше никто не курит - если надо дам телефончик - но она очень хороший психолог и соот-но цена не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросила курить где-то за год, убеждала себя, что это вредно, и потихоньку свела все это безобразие "на нет", уменьшала кол-во сигарет в день и в результате не курю уже почти 3 года, и не собираюсь (а стаж курения - страшно сказать, больше 14 лет) Сейчас по такому же методу хочу отказаться от шоколадок и прочих тортиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль у меня есть знакомый психолог - она работает в Москве - говорит может на 100% отучить от курения - все кто к ней обращались - больше никто не курит - если надо дам телефончик - но она очень хороший психолог и соот-но цена не маленькая.

Маш, дай. пусть будет) хотя сейяас у нас основная проблема, что муж НЕ ХОЧЕТ бросать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа умер от рака легких(((, в свои последние годы выкуривал по 2 пачки в день, а то и больше. Видели бы курильщики КАК проходит последняя стадия болезни, бросили бы в раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа умер от рака легких(((, в свои последние годы выкуривал по 2 пачки в день, а то и больше. Видели бы курильщики КАК проходит последняя стадия болезни, бросили бы в раз.

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...