Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

, А у меня шеф (давно правда) умер от того же... а он сигарету даже в руки не брал никогда в жизни... сгорел за пол года...((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А у меня шеф (давно правда) умер от того же... а он сигарету даже в руки не брал никогда в жизни... сгорел за пол года...((( 

в этой теме неверное сообщение).курильщики-то и ухватятся за э\ту спасительную мысль(. понятно, что рак легких может быть не только у курильщиков. но у курильщиков рак легких и рак желудка чаще, + еще много-много проблем из-за сигарет помимо чисто эстетических вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы под Богом ходим и не отчего не застрахованы, но.... Зачем гробить здоровье сознательно? У меня пример перед глазами. Папа умер в 62 года и под конец жизни еле мог ходить. Свекору уже 68 (дай Бог ему здоровья), никогда не курил. Бегает на лыжах лучше молодых, плавает, в 65 лет пробовал кататься на роликовых коньках.  Каждый строит свою жизнь сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня папа от инфаркта умер, сосуды от курения тоже плохими становятся. В больнице 1,5 мес не курил, говорил , что и не тянет. Собирался бросать после выписки, не успел. Муж не курит второй год. Просто взял и бросил. Но говорит, что тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Больше всего тянет, когда видишь, что кто то еще курит и получает от этого удовольствие, но это хорошая тренировка для силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Больше всего тянет, когда видишь, что кто то еще курит и получает от этого удовольствие, но это хорошая тренировка для силы воли.

тянет только первое и очень непродолжительно время. потом только отвращение.

 У меня папа от инфаркта умер, сосуды от курения тоже плохими становятся. В больнице 1,5 мес не курил, говорил , что и не тянет. Собирался бросать после выписки, не успел. Муж не курит второй год. Просто взял и бросил. Но говорит, что тянет. 

хорошо бы наш папа это прочитал((

Все мы под Богом ходим и не отчего не застрахованы, но.... Зачем гробить здоровье сознательно? У меня пример перед глазами. Папа умер в 62 года и под конец жизни еле мог ходить. Свекору уже 68 (дай Бог ему здоровья), никогда не курил. Бегает на лыжах лучше молодых, плавает, в 65 лет пробовал кататься на роликовых коньках.  Каждый строит свою жизнь сам. 

Я считаю, что все надо делать вовремя. и ошибки совершать(особенно такие глупые, как курение) тоже в молодости. а сознательный возраст для того и дается, чтоб все осознать и исправить, что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил бросить курить. Прошло только пара часов после того как я встал, но я уже нервно считаю минуты...жду когда день закончится. ломка нереальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом новой жизни!

Это очень правильное решение, теперь не позволь себе опять сдуру наступить в то же самое от чего решил уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил бросить курить. Прошло только пара часов после того как я встал, но я уже нервно считаю минуты...жду когда день закончится. ломка нереальная!

 

А вы попробуйте сигаретку в рот взять, и подержать.

У вас мышечная память срабатывает.

 

Первая неделя самая сложная - рот надо чем либо занимать, будь то сигарета не зажженная, орешки, сухофрукты, семечки.

Что угодно - только жуйте. 

Дома хорошо почистить зубы с мятной пастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...