Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Курил 22 года, последнее время по 2 пачки красного винстона... по утрам был такой кашель-думал легкие выплюну, ходил на флюрографию на всякий случай...)  Аллан Карр-вот что действительно помогло бросить. В мае 2 года как не курю. Бросил сразу же после прочтения последней страницы. И никаких ломок-абсолютно. Да, и кстати-книгу надо правильно читать, что бы был эффект).

А как это, правильно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошло почти два месяца, хочу поделиться ощущениями:

........................................

а в остальном, прекрасная маркиза...... :wacko:

как-то так

Во тебя ломает то Лёха  :blink:  :wacko:

 

Бросил курить без всяких книг и таблеток.

Решили бросить сообщя. Друзья и мы с женой. Ну естественно вопрос возник как всегда в застолье.

Решили проверить "верный способ"  :D . Нужно там какие-то записки писать, на какой-то день и под подушку класть.

Я не собирался, но решил поддержать эксперимент.

В итоге бросил я, остальные через пару - тройку часов уши уже сворачивались и стали втягивать в себя дым сигарет.

Видат действующий способ  :lol: , но не для всех и не всегда  :)

Не курю уже более 3-4 лет. Непомню когда это было. Курил с раннего возраста. Больше 15 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur? cудя по реакции организма курили Вы не совсем простые сигареты...

мой рецепт прост. Отмечал день рожденья 3 дня ( с 3 ноября ). На 4 день не то что курить - дышать было страшно. Итог - с 6 ноября 2013 года в очередной раз не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, сил и терпения!

Я не курю уже 4 года. Желание покурить крайне редко, но все-таки возникает - вероятно, чисто психологическое. Главное не давать себе слабину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить.

Я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их.

Это невероятно, но реально работает.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осталось бросить пить. :)

С 1 февраля до 8 марта ни грамма не выпил :P (тяжко но терпимо)

Ради дам. пришлось открыть запасы. Вот ща допью последнюю рюмку и опять в завязку(думаю до майских)

 

20140310_181049.jpg

post-7498-0-59582700-1394464283_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

("Время Ч" + 2 мес 2 нед)

 

(Думаю, что это последний интересный доклад)

В течение последней недели довольно быстро начали происходить изменения самочувствия в сторону нормализации и на сегодняшний момент картина выглядит примерно так:

1. Курить не тянет. По-крайней мере "само по себе", как это было ранее. Рефлекс вызывают зрительные образы, т.е. когда видишь курящего человека (особенно когда это вкусно показывают в фильмах)(скрытая реклама???). Но по времени действия рефлекс действует очень коротко, практически как вспышка, доли секунды, буквально "чик" и всё, никаких воспоминаний, никаких позывов, ничего.

2. Обоняние вернулось, пищевые отравления больше не страшны (  :D ).

3. Память почти восстановилась, по-крайней мере такого жёсткого дискомфорта больше не испытываю, т.е. с кратковременным запоминанием порядок.

4. Дезориентации прекратились, всё нормализовалось.

5. Работоспособность восстанавливается, начал просыпаться интерес к чему-либо (иногда совершенно неожиданно что-то хочется изучить или ознакомиться).

6. Настрой в поряде, начинаем двигаться в направлении указанных позиций  :D

 

PS: Наверно теперь навсегда останется только один "побочный эффект":

складывается ощущение, что всё, что нас окружает - непрерывно курит и воняет

это просто кошмар и реальный ужоснах

в бытность курильщиком даже и не подозревал, что всё так плохо  :huh: только теперь стали доходить жалобы жены  :unsure:

 

PSS: рад, что наконец-то вылез, ну просто до усрачки  :D чего всем (курильщикам) и желаю  :)

 

Не знаю как ты, но я еще и высыпаться стал нормально, после того, как бросил.

Воняет да - все и сильно, ничего привыкнешь  :D

 

Поздравляю! Молодец!

Вспышки эти будут все реже и реже, но! Аккуратнее с алкоголем. По пьяне можешь на автомате закурить - я покрайней мере два раза так и начинал заново.

В общем лучше месяц-два воздержаться от выпивки, мой тебе совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...