Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Так вот самый шок, ещё раз: я наивный думал: сушат листья табака, режут, пихают в сигареты.

Так нет ведь! Табака в этом наполнителе всего около 12%! Остальное - целлюлоза, химия разная. Это всё перемалывают, делают что-то типа бумаги, и уже эту бумагу пропитывают так называемыми "соусами" придающими цвет, вкус и аромат табака, потом режут и пихают.

может всё-таки не у всех так? вообще, откуда страшная правда? ))

Ну и в самом деле, откуда у сигарет определенной марки неизменный вкус? Это только искусственно можно сделать.

 

это ещё почему?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё-таки не у всех так? вообще, откуда страшная правда? ))

это ещё почему?  :wacko:

Не у всех, для дорогих сортов лист табака подвергают какой-то хитрой операции, замораживают чтоли...

Ну потому что качество листа нестабильно всегда. Это же природа. 

 

Забей в гугле "сигареты делают из бумаги" да читай... Даже говорят есть видео снятое на сигаретных фабриках подпольно, я не нашел ещё :)

Вот: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей в гугле "сигареты делают из бумаги" да читай... 

ну... это не метод, так я могу забить в гугл "в пиве женские гормоны" и насладиться отборным бредом, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про коровью мочу конечно смешно, мочевина это другое вещество, но вообще интересно :)


ну... это не метод, так я могу забить в гугл "в пиве женские гормоны" и насладиться отборным бредом, но зачем?

Ролик смотри :)


Просто возьми сигарету, распотроши, и посмотри в лупу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что можно? Сигары... папиросы? :)   

Говорят, что лучше сигары или трубку: мол, дым не вдыхается в лёгкие, и табак там лучше. Жевать ещё, нюхать табак - тоже вреда меньше.

А лучше бросить, это очень просто :) Перестать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бросить, это очень просто :) Перестать и всё.

Ну да... бросить просто... так же как и опять начать.. причём легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...