Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Курение - это психологическая болезнь. Достаточно послушать, что говорят люди которые курят о своей привычке и реально понимаешь, они больны. они рабы маленькой сигареты. они преклоняются перед ней а она может с ними сделать все что ей угодно. Я курил восемь лет и курил очень серьезно. выкуривал полторы-две пачки в день. утро начиналось с сигареты.  неоднократно пытался бросить курить, но все происходило как у всех, бросал на один-два дня. потом все сначала. это, как я сейчас понимаю, происходило от неуверенности в том, что ты собираешься сделать. была жалость к себе любимому, что тяжело, что страдаю, что так сладко пахнет дымок сгаретный и приходилось себя пожалеть сигереткой. а потом, зачем собственно бросать когда вокруг все такие же как я , все курят и всем хорошо, главное поговорить есть о чем во время перекура и жизнь приятней и романтичней. как ковбой марльборо.

Но есть и другая сторона. что курящий человек это своего рода идиот пускающий дым. надо просто посмотреть внимательно на себя со сотороны и Вы поймете, как это глупо и бездарно выглядит на самом деле. Чтобы бросить курить необходимо прежде всего поверить в себя, что ты разумное существо и не падкое на пороки животное. вот когда у Вас появиться эта гордость тогда у Вас появятся силы бросить курить. и поверьте моему опыту - это будет очень легко, Вы не почувствуете никакого дискомфорта:) . А еще подумайте о людях которые Вас окружают каждый день дома, на работе, на улице. Приятно ли им когда вокруг них находится человек которому наплевать не только на себя но и на окружающих. Удачи Вам в Ваших благих начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня 2 июня был ровно год как я бросила курить.Вот до мужа своего достучаться никак не могу :) Поддерживаю всех кто бросил или находится в процессе :bis: Вы победите обязательно, она ведь такая маленькая! :gun:  Sosed, Вы нашли просто замечательные слова, спасибо Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...