Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Harry, МОЛОДЦОМ! Расскажи, как оно получилось-то :( Уже совсем не тянет?

Раскажу все сначала.

Было большое желание бросить курить, но беспокоило как бы не поправится и я где то за 2 месяца стал заниматься спортом по утрам, отжиматься, пресс качать. Но все никак не мог решиться отказаться от сигарет.

Как то раз на работе отмечали ДР коллеги. Наотмечалсь хорошенько и пошли в пивной ресторан. Там добавили и зашел разговор про бросанье курить и я заключил пари с двуми коллегами шведами, что год курить не буду на 200 $ с каждым. Вот так и бросил. Главное принять решенье.

Честно говоря мысли о сигаретах не оставили до сих пор. Сейчас пост писал и захотелось.

А еще я раньше не верил что сигареты и как куришь во сне могут сниться. Бывает приснится что куришь и просыпаешься с паршивым настроением и чувсвом вины что сломался.

Один совет тем кто собирается бросать. Лучше это делать в отпуске потому что очень сильно нервничаешь. Я на работе за первую неделю переругался со многими коллегами. Так можно наговорить не бог весть что и с работы вылететь или отношения подорвать. Первую неделю выдержал не знаю как, все как на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мысли о сигаретах не оставили до сих пор. Сейчас пост писал и захотелось.

Я не курю уже пять лет. И только сейчас я могу сказать, что мне абсолютно не хочется закурить. Даже когда при мне курят у меня дым вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, ну как это сделать...??!!!

Немогу, психологическая зависимость..., даже когда ангина была, хоть тяжку но сделать..., самой противно, не хочу больше курить, но не могу некурить, а еще  молодой человек постоянно кричит бросай.. обижается...

Когда дома и не пью могу выдержать чуть.. рекорд 4 сигареты за день  до вечера, вечером выпила пива и понеслось... но даже когда не пью...НЕ МОГУ!!!!

Может и вправду химией какой воспользоваться... но только какой чтоб наверняка, а не трата денег и нервов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, ну как это сделать...??!!!

Нужен очень веский мотив чтобы бросить это во-первых. А во-вторых нужно просто не курить и не оправдывать себя тем, что вы нервничаете, что вам жутко тяжело и т.д. Это очень трудно, но возможно. Мой отец, который выкуривал в день по 1,5 пачке сигарет, уже два года не курит. Просто в один день решил и все.  Причем, на мой взгляд, бросать нужно сразу, а не уменьшая количество сигарет каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, ну как это сделать...??!!!

Нужен очень веский мотив чтобы бросить это во-первых. А во-вторых нужно просто не курить и не оправдывать себя тем, что вы нервничаете, что вам жутко тяжело и т.д. Это очень трудно, но возможно. Мой отец, который выкуривал в день по 1,5 пачке сигарет, уже два года не курит. Просто в один день решил и все.  Причем, на мой взгляд, бросать нужно сразу, а не уменьшая количество сигарет каждый день.

Нужен очень веский мотив чтобы бросить это во-первых. А во-вторых нужно просто не курить и не оправдывать себя тем, что вы нервничаете, что вам жутко тяжело и т.д

Абсолютно согласна, не нужно себя жалеть и говорить: не могу, нужно очень захотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поликлиники Моспроекта на Маяковке есть такая услуга. 1500 рублей стоила - 2 года на курю. Курил 18 лет, последнее время по 2-3 пачки в день. Сейчас уже даже не очень противно, если при мне курят - просто не хочется. Пропускают электроток через ухо - если не помогло, то наследующий день через второе. Боль была ужасная. Результат говорят ~90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускают электроток через ухо - если не помогло, то наследующий день через второе. Боль была ужасная. Результат говорят ~90%.

Мама, ужасы какие... не-е-е...

Спасибочки конечно, но на такое я наверное не способна...

:(

лучше как-нибудь попробую так помучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...