Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Ириша, книга эта такая хитрая штука - если хочешь бросить, то дочитаешь и обязательно бросишь.

А если что-то мешает дочитать, то и бросить не судьба пока :) Не готова. Не хочешь.

Я вот уже почти месяц как не курю :) И ни тяги. ни неприятных ощущений. "Мучения" при бросании курить - это всё неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, очень хочу бросить... действительно читать некогда..  :)

А вы бы вместо того, чтобы сюда писать, читали бы.

Думаю, что никто бы не обиделся, если вы на его вопрос не ответите ради такого большого дела, как бросить курить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый бросил курить. Для него это было очень тяжело, но вот уже три года не курит...

Методику мы вместе придумали, все помогали ему.

Каждый час-два, вместо того, чтобы курить мы вмести выходили на улицу и... грызли семечки.

Идея простая - клин-клином выбивают. Главное, чтобы не скучно было, не одному семечки поглощать и чтобы ни кто курил в том месте, где человек расслабляется.

Через полгодика пришлось избавляться от другой вредной привычки - грызть семечки, но это уже значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, очень хочу бросить... действительно читать некогда..  :)

А вы бы вместо того, чтобы сюда писать, читали бы.

Думаю, что никто бы не обиделся, если вы на его вопрос не ответите ради такого большого дела, как бросить курить :)

на работе я читать не могу

эту книгу надо читать и вникать, чтоб никто не отвлекал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже почти месяц как не курю :) И ни тяги. ни неприятных ощущений. "Мучения" при бросании курить - это всё неправда.

Аналогично шеф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе я читать не могу

эту книгу надо читать и вникать, чтоб никто не отвлекал...

Не хочу сказать какой я крутой, но как начал читать книгу часов в 10 вечера, так в 3 часа только дочитал :) Отрываться не хотелось. И когда, наконец-то, я достиг фразы "ну теперь выкурите свою последнюю сигарету" - понял что ну ее нафик, лучше спать лягу. С идиотской улыбкой выбросил полупустую пачку с балкона и всё - с тех пор не курю :)

Теперь, если ко мне подходит курящий - сразу чувствую :( И не могу вдыхать табачный дым: такая отрава, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз напился сильно. С утра голова болит, депрессия - жить не хочеться. Решил все координально поменять в жизни и спокойно бросил -  лет 5 не курю. Хочешь бросить курить - выпей :)

такая же история...

очень действенно получилось....

некурю уже почти год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 дей у меня 3 месяца без сигарет. Зависимость исчезла без следа. Пару раз пробовал закурить будучи крепко навеселе но нет кайфа только осознание глупости этого занятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё рабочее время посвятил этой книжечке, сигареты оставил на работе и поехал домой, с тех пор не курю и не собираюсь больше :) , спасибо! :)  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...