Перейти к содержанию

продаются потрясающие щенки!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Продаются необыкновенно красивые щенки ксолоитцкуинтли в шерсти.Мальчики.

В народе порода называется мексиканская голая, но в одном помете могут родиться как голые представители, так и шерстистые. О породе много инфы в инете, если в двух словах, то ксолоитцкуинтли одна из самых древнейших пород собак на земле, к которой человек не успел еще "приложить ручки", поэтому собаки отличаются крепким здоровьем, достаточно мощным костяком и большой продолжительностью жизни. От себя могу добавить независимый характер(муж нашу котопесом прозвал) и интеллект! Я знаю, что собаки в принципе умные животные, но наша откалывала такие номера, что возникали сомнения-собака ли это :)

Конкретные щенки невозможно хороши!!! Шикарная расцветка и редкая на ощупь шерстка.Размер будет мини по верхней границе или средний. Сейчас щенкам месяц, если будут желающие, пишите в ЛС, дам контакты хозяйки(это заводчица нашей собаки, человек крайне ответственный, щенки растут в любви, абсолютно здоровые, приучаются к пеленке.на собственном опыте знаю, что при выборе любимца, самое важное правильно выбрать заводчика-это будет являться гарантом психического и физического здоровья вашей будущей собаки. Мы, к сожалению, имеем горький опыт, поэтому за этого заводчика могу поручиться головой!еще могу добавить, что конкретный помет единственный в России от привозных мексиканских собак(это если у кого будут амбиции по поводу выставок, отец помета чемпион 16 стран, 2-ды вице чемпион мира)

При всей крутости, шерстистые представители вида идут по символической цене в России.т.к. имеются ограничения по разведению и выставкам(но это только в РФ), по конкретной цене не знаю, но думаю недорого, пишите в ЛС

Если говорить о личных впечатлениях, щенки-полный восторг! Гладкие, блестящие, один полностью черный, второй "школьник" в белых гольфиках и с белым пузом)))

Dogs-45.JPG

Dogs-61.JPG

Dogs-55.JPG

Dogs-58.JPG

Dogs-54.JPG

Dogs-72.JPG

Dogs-63.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются волосатые.(не хочу тему захламлять, но по мне фуууу ,когда одежда,кв, еда и т.п. в шерсти, нежели кожаные собаки :P )Кстати, ксолоитцкуинтили в шерсти-пониженной линючести, у них почти нет подшерстка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет фломастеры конечно , но котосццыыылум :D это не собака , так баловство , стоит еще блин денег немеряных :mellow:

это всем собакам-собака)))Женя, глядя на стандартников,которые до 65 см в холке,сложно сказать, что это не собака))))Для квартиры здоровая собака нафик не нужна.

лысые дорогие, в шерсти -нет.

подчеркиваю, продаются щенки в шерсти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить волосатую и побрить ))))))))))

есть китайская хохлатая, с ней именно так и поступают. но в чем прикол?)))придется ж еще и машинку покупать)))А за этой никакого ухода вообще. помыл, вытер-красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хорошенькие

Щенки роскошные)))черный вообще необыкновенно красивый! Прям блестит,как будто его маслом намазали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: :unsure: :unsure: фуууу , кожаные собаки :D

фу - это слюнявые хряки, метающие шерсть по всей квартире и распространяющие в ней соответствующий запах, что ты выложил :)

ксоло - высокоинтеллектуальная порода, чрезвычайно социально развитая. Считается, что породе 5 тыс. лет, т.к. её представители изображены на многих наскальных рисунках, время создания которых определено научными методами. Выявлено, что ксоло имеет изменение в 7ом хромосоме, точно такое же, как и у Сфинкса

52608569_139.jpg

очаги скопления ксоло на Земле строго совпадают с местами, в которых были найдены многочисленные артефакты, которым приписывается внеземное происхождение. Для ксоло основное место скопления - Мексика, для сфинкса - Египет. Разумеется, на сегодняшний момент особи этих животных распространены по всему миру, благодаря усилиям заводчиков, но историческая родина у них известна и именно там находятся носители чистого генома.

В первом посте выложены фотографии помёта от собак, рождённых в Мексике от чистокровных родителей и привезённых сюда в Россию. На сегодняшний момент в нашей стране нет такого второго помёта, это первый.

Любители слюней породу не оценят без всякого сомнения. Ксоло чрезвычайно чистоплотны и разбрасываться слюнями привычки не имеют.

Порода некоторое время назад, была на грани вымирания, т.к. народец Мексики имел привычку смотреть на ксоло с гастрономическим интересом, но к счастью, часть особей всё-таки уцелела. Их потомки и предложены вниманию в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...