Перейти к содержанию

продаются потрясающие щенки!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ээээххх..., нам чуть попозже - хоть годика на 2-3, чтоб доча побольше немного была:(

Такие милые!!! Очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээххх..., нам чуть попозже - хоть годика на 2-3, чтоб доча побольше немного была :(

Такие милые!!! Очень понравились

они гипоалергенные и социально развитые, Вашей дочери ничего не угрожает

разве что появление четырёхлапой няньки ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, если решитесь, очень советую( в будущем) обращаться именно к нашей заводчице, когда созреете, обращайтесь, щенки у них раз в году-полтора, люди не размножением занимаются, а разводят для продолжения известного собачьего рода и для душИ,очень любят этих собак, из-за чего собаки здоровые, воспитанные и даже холеные я бы сказала.

С маленьким ребенком я бы тоже не стала заводить, мне собаку жалко))))

Если не секрет, какова цена этих красавцев?

честно скажу, не знаю, даже не спрашивала, если будет реальный интерес, дам тел заводчицы. Просто очень хочется помочь ей пристроить щеночков, у нее сейчас аж 5 шт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиля, я хочу собачку, но позже, т.к. щенок - это тоже ребенок, сейчас не смогу уделить ему должного внимания. Вот доча подрастет, тогда обратимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч правильный подход, поддерживаю :) (шепотом-оч советую присмотреться к голым представителям, вы не представляете, что это за чудо!)))а главное в быту никаких неудобств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьник в белых носочках уже нашел своих хозяев,остался потрясающий, роскошный полностью черный щеночек!

38415ff07e4092407e11cd673b14024c.jpg

82c7c479e9ac2a892ea01751b8e43eb3.jpg

0e706507708f1fcd430eddb8964bbbd7.jpg

Dogs-61.JPG

Dogs-58.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю слюнями клавиатуру, но 2 собаки при нашем образе жизни - это безответственно. Но такой пупусик славный! Хороших и любящих хозяев ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю слюнями клавиатуру, но 2 собаки при нашем образе жизни - это безответственно. Но такой пупусик славный! Хороших и любящих хозяев ему!

спасибо!

но 2 собаки-это безответственно

(зы. я уже так не думаю...... :) )

d12e80f145b8642bcda870c16041f77b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

удивительно, но малыш-черныш до сих пор не нашел свою семью(((. удивляюсь потому, что он в помете был самый клёвый! Очень красивая будет собака, полностью черная, блестящая, глянцевая! К лотку приучен(это выход для тех, кто проспал прогулку и для разных ситуаций,когда выйти не получается)цену не знаю, но уверена, что не дорого! Собака полностью здорова, привита, со здоровой психикой, от классных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...