Перейти к публикации
Tuborg

Про спорт

Рекомендованные сообщения

Скажите, где в Железке народ на роликах катается? Есть что-то похожее на скейт-парк?

И еще. Что-то я не нашел в ближайшей окрестности турника. Нету ни одного? Есть у кого желание помочь поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, где в Железке народ на роликах катается? Есть что-то похожее на скейт-парк?

И еще. Что-то я не нашел в ближайшей окрестности турника. Нету ни одного? Есть у кого желание помочь поставить?

на ролах только внутри микрорайона. больше достойного асфальта, кажись, в железке нет. места мало, млин :) приходится в маскву ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ролах только внутри микрорайона.

По узким тратуарчикам наперегонки с детишками на самокатиках? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, где в Железке народ на роликах катается? Есть что-то похожее на скейт-парк?

И еще. Что-то я не нашел в ближайшей окрестности турника. Нету ни одного? Есть у кого желание помочь поставить?

катаються в лесу от вокзала до ВЧ

турники опять же в лесу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Срочно нужен хороший фитнес-клуб в Железке,а то форму потеряю)))))))))))Желательно с тренажеркой и аэробикой.....Очень надо,заранее всем спасибо за помощь.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, лучше в колхозе им. Кирова(там хорошие занятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(angelka,11 июля 2005,22:40)
ЛЮДИ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Срочно нужен хороший фитнес-клуб в Железке,а то форму потеряю)))))))))))Желательно с тренажеркой и аэробикой.....Очень надо,заранее всем спасибо за помощь.......:)

Есть хороший тренажерный зал в Жулебино, в бассейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стадионе были какие-то занятия, может и сейчас (в силу лета) остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(angelka,11 июля 2005,22:40)
ЛЮДИ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Срочно нужен хороший фитнес-клуб в Железке,а то форму потеряю)))))))))))Желательно с тренажеркой и аэробикой.....Очень надо,заранее всем спасибо за помощь.......:)

http://www.zheldor.info/forums/viewtopic.p...sc&start=15

я думаю, здесь Вы найдете информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(slacker,06 июня 2005,15:32)
...

И еще. Что-то я не нашел в ближайшей окрестности турника. Нету ни одного? Есть у кого желание помочь поставить?

Классная идея. Мне нравится. И ещё брусья поуже и поширше. Готов посаппортить, но позжее. Где-нить через месяц, как въеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...