Перейти к содержанию

Голосование началось!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,14 марта 2006,12:05)
Сейчас оформляются документы для подачи в налоговую. Как только ТСЖ будет официально зарегистрировано - наступит следующий этап.

Рекомендую при регистрации сделать пару копий Устава(по практике унатариуса это гораздо дороже, а копии необходимы при открытии счета). Счет(также из личного опыта) рекомендую открыть во Внешторгбанке-самый дешевый(в смысле обслуживания) банк в Железке. Впринципе есть знакомые в налоговой и могу оказать посильную помощь в регистрации(если конечно надо и есть трудности, просто так не хочется людей беспокоить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,18 марта 2006,10:32)
гЙФБФБ(rus,14 марта 2006,12:05]Сейчас оформляются документы для подачи в налоговую. Как только ТСЖ будет официально зарегистрировано - наступит следующий этап.

Рекомендую при регистрации сделать пару копий Устава(по практике унатариуса это гораздо дороже, а копии необходимы при открытии счета). Счет(также из личного опыта) рекомендую открыть во Внешторгбанке-самый дешевый(в смысле обслуживания) банк в Железке. Впринципе есть знакомые в налоговой и могу оказать посильную помощь в регистрации(если конечно надо и есть трудности, просто так не хочется людей беспокоить).

Устав и Учредительный договор заверить у нотариуса по 500руб

в налоговой, поправь если ошибся, 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,20 марта 2006,16:25)
гЙФБФБ(Andrey64,18 марта 2006,10:32]
гЙФБФБ(rus,14 марта 2006,12:05]Сейчас оформляются документы для подачи в налоговую. Как только ТСЖ будет официально зарегистрировано - наступит следующий этап.

Рекомендую при регистрации сделать пару копий Устава(по практике унатариуса это гораздо дороже, а копии необходимы при открытии счета). Счет(также из личного опыта) рекомендую открыть во Внешторгбанке-самый дешевый(в смысле обслуживания) банк в Железке. Впринципе есть знакомые в налоговой и могу оказать посильную помощь в регистрации(если конечно надо и есть трудности, просто так не хочется людей беспокоить).

Устав и Учредительный договор заверить у нотариуса по 500руб

в налоговой, поправь если ошибся, 200руб

500 это было за 10 листов.Я так понимаю Устав ТСЖ поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на подъездах 25 корпуса (на других корпусах, думаю, тоже) висит объявление о том, что 25го марта (суббота) в 11:00 состоится собрание жильцов по вопросам выбора МУП Желдора управляющей компанией.

Вот интересно, а если и они голосов насобирают, что будет? Нового ТСЖ ведь пока официально не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,23 марта 2006,20:50]Сегодня на подъездах 25 корпуса (на других корпусах, думаю, тоже) висит объявление о том, что 25го марта (суббота) в 11:00 состоится собрание жильцов по вопросам выбора МУП Желдора управляющей компанией.

Вот интересно, а если и они голосов насобирают, что будет? Нового ТСЖ ведь пока официально не существует...

Они не насобирают.

А вообще перцы выступили нагло, повесив свои бумажки рядом с плакатами о свершившемся голосовании за собственное ТСЖ. На 22-ом корпусе этих бумажек уже нет.. ;-)

В такой ситуации они должны вести диалог с Правлением ТСЖ Новое Ольгино, а не заниматься сбором собраний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 марта 2006,21:00)
Они не насобирают.

Не насобирают, так нарисуют. А чего не хватит - купят.

А вот будет ли на этих собраниях кто-нибудь из представителей нового ТСЖ? Так сказать, в виде конструктивной и авторитетной оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в указанное время явка была < 0. А то придет 1.5 слушателя, а потом они раструбят что было 99%. :umn

Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,23 марта 2006,21:13)
... будет ли на этих собраниях кто-нибудь из представителей нового ТСЖ? Так сказать, в виде конструктивной и авторитетной оппозиции.

Вы же тоже представитель нового ТСЖ, если Вы, конечно, голосовали "ЗА". Неужели не сможете чего-нибудь саргументировать? :-)

Или Вы считаете, что возможна достойная альтернатива?

Я считаю, что своё ТСЖ - единственный способ содержать микрорайон в порядке. Как работает МУП (этот тот же ЖЭК, просто вывеска другая) можно оценить прогулявшись по Железкинским дворам и заглянув в подъезды домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...