Перейти к содержанию

Голосование началось!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Balakirev,20 февраля 2006,13:02)
гЙФБФБ(spirit,19 февраля 2006,23:35]Могу помочь в сборе сведений и подсчете результатов 22 корпус, 2 подъезд.

P.S. Сегодня раздал бюллетени тем кого не было не собрании и кого застал дома.

Вы не могли бы выслать мне по электронной почте этот бланк? У меня с женой такое расписание работы, что очень сложно подгадать момент голосования за общее ТСЖ микрорайона!

Подойдите к Жене в кв. 152 - 9 этаж он вам даст бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два бланка решения: первый немного непонятный (что заполнять)  сделанный по рекомендациям московских ТСЖводов. Второй - сделанный просто по требованиям закона.

Статья 47. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования

3. В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:

1) сведения о лице, участвующем в голосовании;

2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".

Лучше использовать бланк reshenie2.doc

http://www.olgino.info/content/files/reshenie2.doc

http://www.olgino.info/content/files/reshenie.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,19 февраля 2006,23:35)
Могу помочь в сборе сведений и подсчете результатов 22 корпус, 2 подъезд.

P.S. Сегодня раздал бюллетени тем кого не было не собрании и кого застал дома.

Spirit, Asha молчит, но, думаю, без Вас не обойтись..

Будет здорово, если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,20 февраля 2006,16:25)
А как мне проголосовать? я буду в Ольгино только 26 февраля. Я распечатала бланки - могу голосование отправить  по факсу, а потом передать оригинал. Подскажите как быть.

Граничная 20, 5 подъезд.

Голосование будет до 27 февраля. Так что Вы успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла быть на собрании, распечатаю бланк самостоятельно, а дальше, после подписания - каждому передавать непосредственно по адресу ул. Граничная 10 кв. 168 или еще какой-то вариант есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natka,20 февраля 2006,17:34]Не смогла быть на собрании, распечатаю бланк самостоятельно, а дальше, после подписания - каждому передавать непосредственно по адресу ул. Граничная 10 кв. 168 или еще какой-то вариант есть?

Заполненную форму можете занести мне (кв. 116) или старшей - Ольге (кв. 120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла быть на собрании, распечатаю бланк самостоятельно, а дальше, после подписания - каждому передавать непосредственно по адресу ул. Граничная 10 кв. 168 или еще какой-то вариант есть?

Вариант есть. Ответил в ЛС.

О! Spirit меня опередил! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование будет до 27 февраля. Сложность в том, что вечером в рабочие дни трудно кого-то застать дома. Поэтому мы рассчитываем на выходные.

Хотел бы обратиться к тем, кто имеет возможность и желание самостоятельно заполнить бюллетень и занести ответственному за подъещд: сделайте это пожалуйста!

Тогда нам останется больше времени на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...