Перейти к содержанию

Голосование началось!


Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,15:47)
Напоследок - за кого собственно голосуем (всё не было времени озвучить):

Вопрос 1. Утверждение состава счетной комиссии общего собрания.

Решение:  утвердить счетную комиссию в составе:  Плохов В. (Sevat) (Граничная, 12), Груздева М. (Граничная, 10) (Марина), Климовский А. (Граничная, 20) (01962).

Вопрос 4. Определение состава правления ТСЖ

Решение: Избрать правление ТСЖ в составе: Груздев С.(Граничная 10) (Сергей Юрьевич), Хачатурянц Б. (Граничная 10), Мерцалов М. (Граничная 10) (rk3auu) , Сабитов Р. (Граничная 12) (rus), Литвинцев Д. (Граничная 14) (Lda), Борисенко И. (Граничная 16), Гуляев А. (Граничная 20) (asha), Побединский Д. (Граничная 10) (dino), Сучков М. (Граничная 22) (Michael)

Вопрос 5. Определение состава Ревизионной комиссии ТСЖ

Решение: Избрать ревизионную комиссию ТСЖ в составе: Плохов В. (Граничная 12) (Sevat), Груздева М. (Граничная 10) (Марина), Глазырин В. (Граничная 10) (Valery).

Извините, но здесь тоже противоречия есть: в составе правления и в ревизионной комиссии присутствуют взаимозависимые люди Груздевы (ничего против Марины и Сергея Юрьевича, личная симпатия), но юридически это не правильно. Как может жена проверять деятельность своего мужа?

И потом слово Решение - это значит окончательный вердикт, а не форма опроса и/или голосования.

P.S. я не хочу устраивать полемику, просто это факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,21 февраля 2006,15:55)
И потом слово Решение - это значит окончательный вердикт, а не форма опроса и/или голосования.

Извините, встряну.

да - вердикт. Решение отдельно взятого человека. А затем будут - результаты заочного голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,21 февраля 2006,15:55)
...Извините, но здесь тоже противоречия есть: в составе правления и в ревизионной комиссии присутствуют взаимозависимые люди Груздевы (ничего против Марины и Сергея Юрьевича, личная симпатия), но юридически это не правильно. Как может жена проверять деятельность своего мужа?...

Есть постановления Конституционного суда в части касающиеся родственных отношений. Никаких противоречий. ЖК РФ тоже ничего об этом не говорит.

С другой стороны - давайте найдем человека равной квалификации в области налогов и экономики с желанием работать бесплатно в свободное время. Пока другой кондидатуры нет. С удовольствием рассмотрим все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заполненный бланк голосования reshenie2 выслать кому-нибудь на почту для учета. Я не могу приехать в Ольгино, на собрании была и согласна с решением об образовании нового ТСЖ.

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел все квартиры подъезда за 3 дня, есть статистика (по 1 подъезду):

28% проголосовали "за", бюллетени у меня.

26% ещё не проголосовали, но готовы. Просто нужно бюллетень забрать завтра-послезавтра.

Итого по подъезду: 54% - за. Ура! У меня почти победа, но маленькая, локальная ;)

Откровенно нежилых всего 3 квартиры. До остальных или не достучаться, или бюллетень так и висит на двери несорванный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,21:59)
Прошел все квартиры подъезда за 3 дня, есть статистика (по 1 подъезду):

28% проголосовали "за", бюллетени у меня.

26% ещё не проголосовали, но готовы. Просто нужно бюллетень забрать завтра-послезавтра.

Итого по подъезду: 54% - за. Ура! У меня почти победа, но маленькая, локальная ;)

Откровенно нежилых всего 3 квартиры. До остальных или не достучаться, или бюллетень так и висит на двери несорванный.

Руслан, ты мой голос посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 домик самый активный!

Остальные - берите пример! Доганяйте и перегоняйте по количеству проголосовавших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...