Перейти к содержанию

Голосование началось!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Zolotko,22 февраля 2006,18:58)
12 домик самый активный!

Остальные - берите пример! Доганяйте и перегоняйте по количеству проголосовавших!

Кто понял жизнь - тот не спешит ;))

И еще: поспешай медленно :)

ПС: не у всех есть возможность собирать бюллетни каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,22 февраля 2006,19:29)
Да, многих данных просто нет, не поступили в "ЦИК" ;) Система Ольгино-ГАС-выборы хромает.

Ничего, Россияч тоже не сразу к электронике пришла.

А у нас тут программеров много - опутают Ольгино проводами и ток подключат; будем видеть голосование в реальном времени, с автоматической обработкой листочков. Вешняков съест свою лысину! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,19 февраля 2006,22:45)
корпус 24 (Граничная, 12) проголосовало: 19.00% за: 19.00%

У нас как в советское время: против - нет, воздержавшихся - нет, значит все за.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять образец для заполнения "Решения..."? В 3 с. 25 корп. висит объявление о том, что образец на доске объявлений, но его там нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,25 февраля 2006,17:50)
А где взять образец для заполнения "Решения..."? В 3 с. 25 корп. висит объявление о том, что образец на доске объявлений, но его там нет ;)

Саша, там же просто всё! Ф.И.О., паспортные данные, номер контракта и дата. А далее - за/против/воздержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,25 февраля 2006,19:17)
гЙФБФБ(Саша,25 февраля 2006,17:50]А где взять образец для заполнения "Решения..."? В 3 с. 25 корп. висит объявление о том, что образец на доске объявлений, но его там нет ;)

Саша, там же просто всё! Ф.И.О., паспортные данные, номер контракта и дата. А далее - за/против/воздержался!

Да это понятно все, а вот "вид собственности", "размер доли..." :cosmos:

И еще - могу ли я поставить свои паспортные данные, если контракт оформлен не на меня (т.е. могу ли я быть представителем собственника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по доверенности. Паспортные данные собственника.

Вид собственности: частная.

Помещение: жилое

Размер доли НЕ указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-то у нас в 26 корп. никто не ходит по квартирам, практически всегда у нас кто-то дома есть. Сегодня распечатаем и проголосуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...