Перейти к содержанию

Новое ТСЖ: ответы на вопросы.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(evgeniy,05 апреля 2006,11:36)
[/b]rus 7-ой дом, это 28-ой корпус?

Да, это 28 корпус. Представитель вашего корпуса, Дмитрий, принимает участие в заседаниях Правления+ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Евгений, ваш дом можно поздравить! Он стал частью ТСЖ "Новое Ольгино".

А юридически это правильно оформлено? Чтоб в дальнейшем не было претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос к г-ну Груздеву! Штатное расписание Ольгино-5 вы в глаза не видели (ваша цитата на встрече 13/05/06), а откуда тогда инфа о з/п бухгалтера и председателя! Это догатки или голословные заявления?

Вопрос №2: Верна ли информация (от Ген.директора эксплуатирующей организации по результатам переговоров с Председателем ТСЖ "Новое Ольгино") о 10% откате (надбавке) с коммунальных платежей в пользу ТСЖ Новое Ольгино на его содержание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы развесили штатное расписание ТСЖ "Ольгино-5" накануне встречи в целях информирования жителей. Естественно, раз развесили - нам оно известно. Никто нас не опроверг.

2. Ситуации, в которой Сергей Юрьевич мог бы сказать г-ну Марчуку о том, что будет брать "откат" 10% - представить себе не могу.

Но - естественно, ТСЖ "Новое Ольгино" будет содержать штат, и тратить часть средств на свою деятельность. Эти деньги не будут надбавкой, они будут выделяться из средств "На содержание и обслуживание жилого фонда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к г-ну Груздеву! Штатное расписание Ольгино-5 вы в глаза не видели (ваша цитата на встрече 13/05/06), а откуда тогда инфа о з/п бухгалтера и председателя! Это догатки или голословные заявления?

Вопрос №2: Верна ли информация (от Ген.директора эксплуатирующей организации по результатам переговоров с Председателем ТСЖ "Новое Ольгино") о 10% откате (надбавке) с коммунальных платежей в пользу ТСЖ Новое Ольгино на его содержание ?

1. Вы несколько не расслышали, я сказал, что население не видело штатного расписания. Естественно, мне его показали. Могу предоставить копию.

2. Гнусная клевета, распростроняемая известно кем. И откуда у вас такая информация, и о каких переговорах? Последний раз я встречался с Панюшкиным (ныне снят) и Марчуком два месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у вас такая информация, и о каких переговорах?

Юрич, мне уже второй человек про это рассказывает. Только он говорил про 30% :) В-общем, на собрании Марчук собрал вокруг себя толпу и, видимо, просвещал.

Нет бы сказать в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...