Перейти к содержанию

Новое ТСЖ: ответы на вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Solnechnaya, Вы чьи интересы представляете?

Я представляю сугубо свои личные интересы и не прикрываюсь болтавнёй про светлое будущее не умея при этом ничего делать!

Без оснований.

Так не бывает :)

Просто еще один вопрос : На что Вы расчитывали когда решили создать свое ТСЖ? Каков был план действий после регистрации? Основания к созданию своего ТСЖ, Вам кто то обещал тут же передать дома к эксплуатации и оформить собственность? Или просто так проще бороться с административной машиной? Может я тупая, но никак я не могу понять. Не проще ли было создать Партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще один вопрос : На что Вы расчитывали когда решили создать свое ТСЖ? Каков был план действий после регистрации? Основания к созданию своего ТСЖ, Вам кто то обещал тут же передать дома к эксплуатации и оформить собственность? Или просто так проще бороться с административной машиной? Может я тупая, но никак я не могу понять. Не проще ли было создать Партию?

Зачем нам Партия для обслуживания домов? Мы хотим просто нормально жить. Если никто не может нам это устроить - приходится самим.

Мы не рассчитывали на чью-то милость при создании ТСЖ. Основания содержатся в ЖК.

План - выполняем. Вы всё увидите своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам Партия для обслуживания домов? Мы хотим просто нормально жить. Если никто не может нам это устроить - приходится самим.

Мы не рассчитывали на чью-то милость при создании ТСЖ. Основания содержатся в ЖК.

План - выполняем. Вы всё увидите своими глазами.

Дай бог, дай бог! Токо где вертяся большие деньги одного желания маловато будет! Удачи тебе Рус, не пей много пива :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич, ну лампочку то в фонаре кто то должен менять?! Потом, на Вас они в суд врятли будут подавать :( Вы им ничего не сделали, не угрожаете, не убиваете! Если только по административке за публичное оскарбление. Они просто могут подать в суд на жильцов которые не платят (ведь многие вступили в ТСЖ, даже взнос заплатили) на каждого в отдельности! Вот тогда начнется бардак и все обыватели на вас балоны покатят (мол призывали и мы не платили). В суд! Арест на счета и безакцептное списание всех поступающих платежей на счет Новое Ольгино! Другой вариант более рисковый договариваться с обслуж.организацией на авансовые поставки услуг и на этом основании выпускать новые квитки уже с Вашим счетом.

Вы, если честно, надоели, мешаете форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, дай бог! Токо где вертяся большие деньги одного желания маловато будет! Удачи тебе Рус, не пей много пива :)

Спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы развесили штатное расписание ТСЖ "Ольгино-5" накануне встречи в целях информирования жителей. Естественно, раз развесили - нам оно известно. Никто нас не опроверг.

2. Ситуации, в которой Сергей Юрьевич мог бы сказать г-ну Марчуку о том, что будет брать "откат" 10% - представить себе не могу.

Но - естественно, ТСЖ "Новое Ольгино" будет содержать штат, и тратить часть средств на свою деятельность. Эти деньги не будут надбавкой, они будут выделяться из средств "На содержание и обслуживание жилого фонда".

Существует ли штатное расписание для нового ТСЖ? Сколько денег будет уходить на з/п? А то что-то уж в новом списке много управленцев,а работать кто будет? И кто из нового списка какую должность будет занимать и какая будет зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли штатное расписание для нового ТСЖ? Сколько денег будет уходить на з/п? А то что-то уж в новом списке много управленцев,а работать кто будет? И кто из нового списка какую должность будет занимать и какая будет зарплата?

О каком "новом списке" Вы говорите? Если о Правлении+ИГ, то из них оплачиваемая (в будущем) должность в настоящее время есть только у Сергея Юрьевича - он председатель.

Штатное расписание будет утверждаться общим собранием членов ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...