Перейти к содержанию

Новое ТСЖ: ответы на вопросы.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(AlexZ,17 февраля 2006,14:28)
гЙФБФБ(rus,17 февраля 2006,14:19]
гЙФБФБ(AlexZ,17 февраля 2006,14:11]:o собираем бабки через старших по подъздам и платим за вывоз мусора.  :blues:

Так нельзя: нужен договор, официальные отношения. То есть с нашей стороны нужно юридическое лицо.

Это для налоговой нужно?

Нужно для того чтобы мусор вывезли и лифты заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,17 февраля 2006,14:39]если не сможете создать ТСЖ, что будете делать?

1. Скажем "Уфф... Мы сделали всё что могли".

2. Попьём пивка

3. Подождём пока всё грохнется и вы будете стоять в очереди чтобы подписать бюллетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS  я не хочу знать про вас и др. членов ИГ ничего лишнего, вообще я обсуждал личность руководителя будующего ТСЖ , коим вы являитесь или нет я так и не понял.

Ииз всего я сделал выводы что вы хотите общественную организацию "Новое Ольгино-за достойную жтзнь", что тоже очень хорошо, а как на самом деле будет действовать хозяиствующтй субъект ТСЖ  вы представляете очень слабо, а это как я уже писал деньги и деньги не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(shargd,17 февраля 2006,14:49)
RUS  я не хочу знать про вас и др. членов ИГ ничего лишнего, вообще я обсуждал личность руководителя будующего ТСЖ , коим вы являитесь или нет я так и не понял.

Ииз всего я сделал выводы что вы хотите общественную организацию "Новое Ольгино-за достойную жтзнь", что тоже очень хорошо, а как на самом деле будет действовать хозяиствующтй субъект ТСЖ  вы представляете очень слабо, а это как я уже писал деньги и деньги не малые.

Слушайте, я не маленький и что такое деньги - знаю.

Вы почитайте ЖК, поймите что высшая власть в ТСЖ принадлежит общему собранию членов, меньше власти принадлежит правлению которое избирается из членов, и совсем мало - председателю который избирается из правления.

Словосочетание "Хозяйствующий субъект" звучит загадочно и угрожающе. Но я его не боюсь. Более того, знаю что оно означает.

Расскажите нам, как должно действовать ТСЖ как хозяйствующий субъект. И предложите уже альтернативу в конце концов. Суперпрофессионала из числа знакомых и тэ дэ.

Руководителем не являюсь и являться не буду. Это, по мне, скукота. Я щас типа Геббельса, по идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сейчас уже назрела кризисная ситуация. Мы не платим, Басов сбежал, деньги сворованы, ТСЖ в разрухе. СПК уже начинает шевелиться и думать, что с нами делать.

Чтобы исключить вот эти крайние варианты, мы и предлагаем создать своё ТСЖ. Самим устраивать свою жизнь. добиватьсяф устранения недоделок, параллельно добиваться оформления в собственность.

А Вы мне: "всё равно не буду платить". Да не платите - Вам же хуже будет. У Вас же не будет удобств.

Это как обмануть таксиста: деньги дать и не поехать. Только в обратную сторону. Жить в квартире и не платить за лифты и вывоз мусора: нехай зарастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, можно действительно все бросить.

Чего интеллигентные и умные люди, находящиеся в курсе событий, тратят массу своего времени, распинаются перед кем-то, выслушивают бред разных деятелей, в глаза ЖК не видавших.

Только с условием:

ВЫ И БУДЕТЕ РЕШАТЬ ПОТОМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

По-плохому, когда уже гром грянет. Когда вам скажет Большой и  Важный дядя, куда и сколько надо денег отнести, чтобы вам в течение месяца все вернули.

И вы понесете, как зомби, незаконные бабло в 3 раза больше положенного и вас снова обуют и кинут по-полной.

Что ж, флаг вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :o В Басовское ТСЖ люди шли как зомби - "вступило" 1100 человек, по 1000 рублей подарили.

Акт Приема-передачи, который незаконный, подписало 80% жителей.

Нахрена???

А как говоришь правду и хочешь помочь - так "а я нихаааачу".

Надо действовать по-другому, развесить объявы: "с 10:00 до 14:00 в будние дни  с 17 февраля до 27 февраля всем явиться в помещение ТСЖ и подписать бюллетени для голосования."

И начнутся обсуждения - "а вы уже ходили", "а большая там очередь", "а вы подписали", ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, возинк вопрос: а наши новые корпуса ( 21,23,29) как то будут относиться к этому новому ТСЖ, которое здесь обсуждается ( если все получится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...