Перейти к содержанию

Поговорим о свадьбе?


Persena

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет, молчу... не пререкаюсь... жду дельных советов по теме, надеюсь они всё же здесь появятся.

Не может же такая активная аудитория быть совершенно безидейная, верно?

Эх, люди-люди...

У Вас не будет второго раза, чтобы произвести первое впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, молчу... не пререкаюсь... жду дельных советов по теме, надеюсь они всё же здесь появятся.

Не может же такая активная аудитория быть совершенно безидейная, верно?

я вам еще раз говорю не злите людей зря, палочку не перегибайте. Кому надо - по ссылочке вашей и так сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила... (хорошо, что раздел болтательный)))

У нас реклама для не частных лиц платная, тем более для тех, кто только пришел и использует форум только в качестве рекламной площадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила... (хорошо, что раздел болтательный)))

У нас реклама для не частных лиц платная, тем более для тех, кто только пришел и использует форум только в качестве рекламной площадки!

Как люди любят завидовать и считать деньги в чужих карманах!

Ну я например спамил, спамлю и буду спамить для раскрутки своего проекта. Только не на ольгино - тут аудитория совсем не та.

А что вы предлагаете, делать проект который совсем не приносит денег, да еще и платить за него. Я бы еще готов был заплатить,

если бы суммы были разумные. Но соотношение дохода от размещения рекламы к ее оплате разнитсья в десятки раз!

К примеру мне зайдет 2000 человек сделает 3 клика, за которые мне начислят по 30 центов, а мне за каждого придется заплатить по 0.5-0.7

Абсолютный абсурд. Куда как проще потратить 5 минут и разместить сообщение на форумах, по которому придет 200 человек, чем

заплатить за то же число заходов 100 баксов.

Но это грамотно нужно сделать. Например делаешь 2 ника. Одним спрашиваешь опыт про выездные свадьбы, а другим через 2 часа

пишешь: "Ой, девочки, я недавно замуж вышла, это такое ЩАСТЬЕ" и дальше уже легально фотки постишь, контакты ну и прочее.

Эх, всему вас учить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди любят завидовать и считать деньги в чужих карманах!

...

Но это грамотно нужно сделать. Например делаешь 2 ника. Одним спрашиваешь опыт про выездные свадьбы, а другим через 2 часа

пишешь: "Ой, девочки, я недавно замуж вышла, это такое ЩАСТЬЕ" и дальше уже легально фотки постишь, контакты ну и прочее.

Эх, всему вас учить надо...

Как люди любят нарушать правила форума... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди любят нарушать правила форума... :angry:

Ничего личного - у людей свой бизнес, у меня свой ))

Хотя в большинстве случаев никакого 2-го ника не нужно, просто грамотно сообщения надо составлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всему вас учить надо...

учить ? да на эту хрень никто не ведется , на сразу видна и раздражает , показывает тока одно что рекламодатель тупезень ниче нового придумать не может , да и старое порой использует так что лучше бы за клики платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить ? да на эту хрень никто не ведется , на сразу видна и раздражает , показывает тока одно что рекламодатель тупезень ниче нового придумать не может , да и старое порой использует так что лучше бы за клики платил

Пару %удаков повоняет, зато куча пользователей 200 кликов нащелкают, а потом еще 5 человек в личку благодарность напишут. Ну а если хотите заплатить - так милости просим.

Рекламу покупают корпорации, у кого денег дохрена, а стартапу что прикажите делать? Ну это все равно что иметь точку на рынке, которую рекламировать по ТВ. Когда выросту в корпорацию, тогда и будет отдел PR и маркетинга, а пока точка на рынке и сам зазывалой поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...