Перейти к содержанию

Поговорим о свадьбе?


Persena

Рекомендуемые сообщения

Пару %удаков повоняет, зато куча пользователей 200 кликов нащелкают, а потом еще 5 человек в личку благодарность напишут.

сына мудак тут тот , кто думает что все вокруг остальные мудаки , но тебе это не понять , догадываешся почему ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына мудак тут тот , кто думает что все вокруг остальные мудаки , но тебе это не понять , догадываешся почему ? :)

Спасибо за полезную информацию, но мудаков к счатью не много, как я уже писал пару человек на несколько сотен ))

Тебе чего кстати в Илитном доме не живется че злой то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака любоф, однако)))

Месте умник, мне хватает денег в своем кармане, чужие считать воспитание не позволяет.

Есть правила, они доя всех. И точка. Оттого и бардак кругом, что каждый мнит себя, простите, хитрожопым и что он всегда найдет оправдание тому, чтобы обойти любые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака любоф, однако)))

Месте умник, мне хватает денег в своем кармане, чужие считать воспитание не позволяет.

Есть правила, они доя всех. И точка. Оттого и бардак кругом, что каждый мнит себя, простите, хитрожопым и что он всегда найдет оправдание тому, чтобы обойти любые правила.

Да видно что с воспитанием то у вас и проблемы как раз, раз позволяет )) Тоже мне борцы за правила - на самом деле вами движет только скука и зависть. Чего на человека накинулись. В конце концов вам не на домашний телефон звонят - не нравиться тема свадеб просто пропускайте.

Я просто сам побывал на другой стороне баррикад. Народ пользуется сервисом который экономит кучу денег и еще со скуки тявкает дескать заказывай рекламу на адсенсах. Ну увидишь ты не сообщение на форуме, а всплывающую табличку - тебе что, легче от этого станет? Без рекламы на форумах по первому времени никак - это потом начинает сарафнное радио работать.

Просто в народе у нас до сих пор совок сидит. Если на западе предпринематель - священная корова, то у нас - злоде. Накинулись на девушку - ату ее, как же, осмелилась бизнес делать да еще и продвигать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно что с воспитанием то у вас и проблемы как раз, раз позволяет )) Тоже мне борцы за правила - на самом деле вами движет только скука и зависть. Чего на человека накинулись. В конце концов вам не на домашний телефон звонят - не нравиться тема свадеб просто пропускайте.

Для продвижения своей продукции есть специализированные сайты и доски объявлений. На этот форум народ приходит общаться, а не читать дурно завуалированную рекламу свадебного салона или услуг прорицательниц.

Кстати - вам не нравится шум с улицы, от котельной, я правильно понимаю? Ну так просто не обращайте на него внимания! :D

И да, AdBlock рулит, от всплывающих табличек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни спамят, другие удаляют. Такова жизнь. Тема повисит пока я домой не доеду, можете болтать :)

Ну и автора помечу спец меткой "спамер" :)

Я так всегда делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продвижения своей продукции есть специализированные сайты и доски объявлений. На этот форум народ приходит общаться, а не читать дурно завуалированную рекламу свадебного салона или услуг прорицательниц.

Кстати - вам не нравится шум с улицы, от котельной, я правильно понимаю? Ну так просто не обращайте на него внимания! :D

И да, AdBlock рулит, от всплывающих табличек.

Реклама дана конечно непрофессионально, это я сразу написал. Не в том месте и не в той форме. Доски объявлений никто читать не будет.

Спец форумы - согласен. Глупо рекламировать мой биржевой сервис на форуме ольгино, к примеру. А на форекс сайтах - в самый раз,

еще и личку благодарностями завалят. Ну и пару мудаков побухтит, не без этого. Так что автору дорога на форум невест.

Аналогия с котельной некорректна. Я не могу ее не читать, а вы можете.

Про АДБЛОК вы сами себе ответили. Опыт показывает, что реклама на форумах очень эффективна, если дана грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Аналогия с котельной некорректна. Я не могу ее не читать, а вы можете.

...

Почему же некорректна? Вы так же можете не обращать внимания на шум, как и я могу пройти мимо ссылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...