Перейти к содержанию

Поговорим о свадьбе?


Persena

Рекомендуемые сообщения

Не лезу никак в его теорию о допустимости засирания форумов и возможности замены настоящего общения на пиар активность.

У нас реклама только явная, никаких приемчиков. Сам в рекламе работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезу никак в его теорию о допустимости засирания форумов и возможности замены настоящего общения на пиар активность.

У нас реклама только явная, никаких приемчиков. Сам в рекламе работаю.

Да ладно. Профессионалы рекламы постоянно используют рекламу скрытую и косвенную. Насчет допустимости тут буддистский вопрос - что для одних добро, для других зло и наоборот. Кто-то недополучает деньги, кто-то экономит. Все просто. На своем ресурсе я наоборот, борюсь со спаммерам, просто делаю это без эмоций, понимаю что это просто бизнес.

Просто постарался объяснить позицию с другой стороны баррикад так сказать. Когда есть свой ресурс без того, что бы рассказать про него заинтересованным людям - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля 2005 года Кушнир был найден убитым в своей квартире. Следствием было установлено, что убийство не имело отношения к профессиональной деятельности покойного, а было совершено с целью ограбления. Точнее, 3 «клофелинщицы», снятые им в ближайшем баре, напоили его спиртным со снотворным и рассчитывали вынести из квартиры всё ценное, но он невовремя проснулся, и за это его забили до смерти табуреткой.

Однако с этих пор бытует мнение, что всякий спамер рано или поздно погибнет насильственной смертью.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Профессионалы рекламы постоянно используют рекламу скрытую и косвенную. Насчет допустимости тут буддистский вопрос - что для одних добро, для других зло и наоборот. Кто-то недополучает деньги, кто-то экономит. Все просто. На своем ресурсе я наоборот, борюсь со спаммерам, просто делаю это без эмоций, понимаю что это просто бизнес.

Просто постарался объяснить позицию с другой стороны баррикад так сказать. Когда есть свой ресурс без того, что бы рассказать про него заинтересованным людям - никак.

профессионалы есть разные. Мы спам не используем, считаем не этичным.

Его используют мелкие глупые халявщики, которым он никогда не помогает.

Серьезный бизнес им не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионалы есть разные. Мы спам не используем, считаем не этичным.

Его используют мелкие глупые халявщики, которым он никогда не помогает.

Спам - это массовая нецелевая рассылка. Он конечно не работает.

А на спец форумах и грамотно написанный идет отлично.

Наример жадный владелец форума захочет халявного лаве для размещения инфы о моем ресурсе.

Как с этим бороться? Можно просто написать обзор рынка со ссылками на информацию и скриншотами.

И все будет работать отлично.

А халява на языка бизнеса называется "минимизация издержек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас обмен, контент за рекламу. Это справедливо.

Да, но ведь по сути то ничего не поменялось )) Я же говорю, рекламу можно грамотно завуалировать. Никто не знает пойдет рынок вверх или вниз, я всегда пишу от балды.

Но уже как бы "обзор рынка", все легально. А пользователей от этого только больше. И никто не скажет, что это "спам"

Поэтому я и пишу, что спамить нужно, только грамотно. Тогда это и не спам будет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...