Перейти к содержанию

Поговорим о свадьбе?


Persena

Рекомендуемые сообщения

Да видно что с воспитанием то у вас и проблемы как раз, раз позволяет )) Тоже мне борцы за правила - на самом деле вами движет только скука и зависть. Чего на человека накинулись. В конце концов вам не на домашний телефон звонят - не нравиться тема свадеб просто пропускайте.

Я просто сам побывал на другой стороне баррикад. Народ пользуется сервисом который экономит кучу денег и еще со скуки тявкает дескать заказывай рекламу на адсенсах. Ну увидишь ты не сообщение на форуме, а всплывающую табличку - тебе что, легче от этого станет? Без рекламы на форумах по первому времени никак - это потом начинает сарафнное радио работать.

Просто в народе у нас до сих пор совок сидит. Если на западе предпринематель - священная корова, то у нас - злоде. Накинулись на девушку - ату ее, как же, осмелилась бизнес делать да еще и продвигать его!

Ты ко мне в голову уже залез и мысли прочитал, поэтому можешь сделать выводы что я там думаю и почему говорю те или иные вещи?

Я пыталась объяснить почему подобного вида реклама на этом сайте не пройдет. Я здесь не первый год и знаю политику Руслана и самого форума. Да ладно, объяснять бесполезно судя по всему))

По поводу рекламы...честно, уже надоедает до тошноты. Говорить - проходи мимо глупо, потому что везде. И не надо на запад кивать.

простой пример: соц сети. Я не хочу на контакт, потому что там реклама на каждом углу, спам в личке, спам на стене и т.п. И никто с этим не борется - свобода рекламы. Собираюсь уйти с одноклассников, потому что приглашения в друзья от всяких бань и магазинов достали уже. Опять - свобода рекламы. И мне нравится фейсбук, потому что там реклама на своем месте. Кому надо - увидит, никто тебе ее в лицо не сует...первые две сети - наши, последняя - сам знаешь чья. Делай выводы где и как относятся к рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ко мне в голову уже залез и мысли прочитал, поэтому можешь сделать выводы что я там думаю и почему говорю те или иные вещи?

Я пыталась объяснить почему подобного вида реклама на этом сайте не пройдет. Я здесь не первый год и знаю политику Руслана и самого форума. Да ладно, объяснять бесполезно судя по всему))

По поводу рекламы...честно, уже надоедает до тошноты. Говорить - проходи мимо глупо, потому что везде. И не надо на запад кивать.

простой пример: соц сети. Я не хочу на контакт, потому что там реклама на каждом углу, спам в личке, спам на стене и т.п. И никто с этим не борется - свобода рекламы. Собираюсь уйти с одноклассников, потому что приглашения в друзья от всяких бань и магазинов достали уже. Опять - свобода рекламы. И мне нравится фейсбук, потому что там реклама на своем месте. Кому надо - увидит, никто тебе ее в лицо не сует...первые две сети - наши, последняя - сам знаешь чья. Делай выводы где и как относятся к рекламе.

На этом не пройдет, на другом пройдет. Я просто дал девушке дружеский совет, что бы она поменяла тактику. Конечно, в таком виде вызовет только злобу и раздражение.

Если же подходить творчески и с понимаением, никакой злости у людей не будет, а будут только благодарные клиенты.

Ну и в целом не отношение людей к рекламе мне наплевать. Главное, что бы это было хорошо для проекта. Кому-то не нужно, кто-то видел. Что с того? Практика показывает что на одном и том же форуме постоянно появляются новые люди и очень много невнимательных старых. Просто не нужно перегибать палку и держать себя в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...