Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Ну если рядом все-таки есть электрички и регулярные автобусы, то, класса с 7-го как раз, можно и так. А дачи часто бывают далеко от подобных благ. Только на машине. У нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если рядом все-таки есть электрички и регулярные автобусы, то, класса с 7-го как раз, можно и так. А дачи часто бывают далеко от подобных благ. Только на машине. У нас так.

Ну люди, которые уезжают жить в свои дома, думаю, понимают, на что идут. Ездили по ногинским просторам, там огромное количество загородных домов, дворцов и поменьше. Не факт, что там только бездетные живут. Значит, куда-то возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с детским садиком, если он в пределах нескольких минут на машине, еще можно смириться, если есть кому возить. Все равно ребенок сам в сад и из сада нигде не ходит. А в школу как добираться? До 11 класса возить туда-сюда? По другому как добраться? Вряд ли это будет самого ребенка устраивать, уже класса с 3-го. Поэтому, мне кажется, круглогодичное проживание в частном доме возможно, если только дом прямо в черте города. Или на пенсии.

Я думаю что не везде есть проблема с транспортом. У нас например маршрутки каждые тридцать минут (по расписанию)ездят в Некрасовку, что не составит труда ребенку доехать. Плюс каждое утро есть школьный автобус, который собирает детей и довозит до школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь, что все эти американцы такие дураки, что делают гаражи в доме и потом с удовольствием дышат выхлопными газами??

середина пиндостана находится на широте Турции, знаешь в чём отличия с нами? :)

Дак и ты сперва поживи прежде чем что то утверждать.

я то жил и генеральный у меня уже лет 20 как живёт, я от него периодически слышу всякие всякости

начальник одного из подчинённых подразделений построил себе дом, просто в деревне, никуда "за обслуживание" платить не надо, посмотрим, как переживёт зиму, но 2-3 раза в месяц отпрашивается на решение всяких проблем стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ребенок с дачи поедет в школу? я свою 6- клашку по городу на машине вожу)

у нас дача в Полтево, ходит автобус и маршрутка, но это же жесть - возить каждый день детей в сад и в школу ( так их ведь и забрать еще нужно в разное время!!)

а зачем вообще, если есть городская квартира??

У нас там много живут зиму, но те у кого дети, в основном, живут только лето, а на зиму- в квартиры.

Кстати, за год у нас на даче ничего неприятного не происходило. Приезжали все машины, ничего не забивалось и тд. а вот в квартире- 2 потопа за год, и каждый вечер "ай-цвай-полицай" у одних соседей, и какие-то странные звуки с потолка )))

так что в смысле комфорта - на даче лучше... а чтоб дом был в порядке, в городе тоже нужен ежедневный труд, и, желательно помощники по хозяйству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за год у нас на даче ничего неприятного не происходило. Приезжали все машины, ничего не забивалось и тд. а вот в квартире- 2 потопа за год, и каждый вечер "ай-цвай-полицай" у одних соседей, и какие-то странные звуки с потолка )))

о да, за что люблю дачу.... здесь соседи достались - снизу со слухом проблемы, я их телик на кухне слушаю, сверху тоже - то топочут, то в батареях ковыряются, то в комнате телик на полную громкость. А когда свой дом ни сверху ни снизу никто шуметь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина пиндостана находится на широте Турции, знаешь в чём отличия с нами? :)

В чём Лёша?

Я вот не понимаю. У меня в бмв в инструкции по эксплуатации ясно написано что: "после запуска двигателя сразу приступать к движению". У мерседеса и ауди с фольцом тоже самое. В чём трудность выкатиться на улочку и постоять минутку для оклиматизации??? Лёха ты, по моему, высасываешь трудности из пальца. Что то всё выдумываешь :) . Страшилки-небылицы какие-то рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то жил и генеральный у меня уже лет 20 как живёт, я от него периодически слышу всякие всякости

Ну дык и я жил и что???

Я не пойму что ты хочешь доказать? Есть что конкретно - говори.

Ты привёл примеры какие-то, которые точно так же можно отнести и к городским квартирам???

Судя по твоим высказываниям покупать хаты в элитной застройке ваще полный гемор. Платить будешь даже за воздух которым дышишь. Потому как у консьержки стоит ионизатор в каморке :D

Ты мне скажи чем квартира дешевле дома? А всякие всякости я те тоже могу по рассказывать и про наш микрорайон. ;):) и про городские квартиры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык

Поздравляю с приобретением и по-хорошему завидую. Дело нужное и хорошее, тут даже никаких возражений быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...