Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Что мне понравилось то и покупаю ( лестница ). Дверь купил сушёную в пакете  . Не  понравится - всё в костёр . Не нравится ответ собеседника - нЕчего и спрашивать людей  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось то и покупаю ( лестница ). Дверь купил сушёную в пакете  . Не  понравится - всё в костёр . Не нравится ответ собеседника - нЕчего и спрашивать людей  .

да ваше право...хоть топите дверями. Просто советы давать не стоит. Особенно если они лажовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось то и покупаю ( лестница ). Дверь купил сушёную в пакете . Не понравится - всё в костёр . Не нравится ответ собеседника - нЕчего и спрашивать людей .

Я вас как раз и не упрекал в покупке. Если мне не изменяет память, то вы меня упрекнули в дороговизне моего выбора дверей, и это после того как сами купили лесенку на чердак за 23 тыра :) .... Это раз

Два:

Я совета по дверям не спрашивал. А лишь огласил свой выбор. И поверьте, оный сделан как на теоритечических, так и на практических выводах. Вы же для меня ничего нового не открыли, а лишь напомнили меня эдак лет 15 назад. :) все познавал на личном опыте. Благо сейчас есть интернет и можно многих ошибок избежать ;)

И три:

Вы поспешили сказать о завышеных мною расценках. Чтож, спешу вас огорчить. Я говорил о качественном материале, а не о ширпотребе в отличие от вас. Я пытался вывести вас на конструктивный диалог, но тщетно. Такое ощущение что у вас завышена самооценка. Пусть так, ваше право. Удачи в дальнейшем строительстве. Будут дельные советы, заходите ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку покажите

Как и обещал. Смотрите. Может вам пригодиться ;):)

Это новопоставленная дверь два года назад. Красивая, но в первую же зиму пришлось переустанавливать. Рас перло так, что еле дверь открыли.

a1435e3bb504943519c97d6252126387.jpg

А это второй год эксплуатации и плюс полная перетяжка со шпаклевкой этой весной. На сегодня снова появились щели.

6255e903fb14d7b24b0b4701d40f0777.jpge7e857b6c919cced10e99ccc5f984104.jpg

А это так теперь стоит филенка. И установить теперь ее на место приличный гиморой

2d6e3a467323e1fd1a1ff6c700c713f1.jpg

А вот так дверь крутит пропеллером и коробка уже не справляется со щелями2a128818dfefee0e5a8c641075d57bab.jpg

Как я и писал дверь после переборки

5528df325d84b11903d24185850ee025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снял леса. Фух. Закончил все высотные работы. Теремок потихоньку приобретает нужные очертания.

a6ac70719b5d3f726ef13fd9f2c546d6.jpg

Очень тяжело далась подшивка свесов крыши. Сперва все прикрутил, подгоняя по месту, питом снял всю подшивку, не забыв пронумеровать, затем отшлифовал, покрасил и только потом начисто прикрутил. Одному тяжело нафиг, и держать доску и крутить шуруп.

Но зато результат удовлетворяет :)

c769d14016e235cbe7879beb4b056f59.jpg

f4eb21b255f8a0d4c566bb5ef249282a.jpg767f8fe6586b541f7acc950a357ac224.jpg

Отделка окон по сравнению с подшивкой просто удовольствие :)

ec080b1d5e769e686864f9bbe2c5df65.jpg

Зато знаю что закажу себе на ДР. По смотрел кучу всяких приспособ; облегчающих труд строителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато знаю что закажу себе на ДР. По смотрел кучу всяких приспособ; облегчающих труд строителя :)

Лучшая приспособа, облегчающая труд строителя - это жилистый гастарбайтер из южных республик СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая приспособа, облегчающая труд строителя - это жилистый гастарбайтер из южных республик СНГ

есть толика правды в ваших словах, но со вступлением(или намерением) в евроазэс их ценник достиг европейского. Да вот уровень профессионализма, почему то, европейского уровня не достиг. Я видел как под Питером фины домик знакомому поднимали. Даже лучшим строителям СНГ молдаванам, до их уровня далековато. :)

А в принеси-подай-дапиваналивай я пуйя взять могу. Он за кровь работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть толика правды в ваших словах, но со вступлением(или намерением) в евроазэс их ценник достиг европейского. Да вот уровень профессионализма, почему то, европейского уровня не достиг. Я видел как под Питером фины домик знакомому поднимали. Даже лучшим строителям СНГ молдаванам, до их уровня далековато. :)

А в принеси-подай-дапиваналивай я пуйя взять могу. Он за кровь работает )))

он работать не может. говорит сильно его армия подкосила. или лень...или похмелье...я так и не разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работать не может. говорит сильно его армия подкосила. или лень...или похмелье...я так и не разобрал.

Не, ну наливать то он может :)

Да и поднести тоже. :lol:

Так что еще не совсем потерян для общества )))

Исправляем косяки горе конопатчиков, дай бог им уехать на родину по добру по здорову, с наружи уже поздно радикально менять что-то. Поэтому исправления локальные, но у меня даже лучше получается чем у "горепрофессионалов"

4ee075317fe70b9c238ac39a22cdeb8f.jpg

А это их халтура

5df8c6957248d2760f9f7819b23d148e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...